«Родина» и казанское «Динамо» разошлись боевой ничьей

Встреча двух старых знакомых – «Родины» и казанского «Динамо» - на кировском льду в рамках 1/4 финала плей-офф Чемпионата России по хоккею с мячом закончилась ничьей.

Ответный матч пройдет в Казани 14 марта. Фото: ХК «Родина».

Первый тайм сыграли со счетом 2:0 в пользу хозяев, сообщает официальный сайт «Родины». Голы в составе кировской команды на 14 и 29 минутах забили Денис Слаутин и Дмитрий Евтюшин.
Нападающего Сергея Перминова, получившего сотрясение головного мозга, поддержали болельщики. Фото: ХК «Родина».

Правда, к 56 минуте «динамовцы» догнали кировчан — 2:2. Евгений Перевощиков на 65 минуте вывел «Родину» вперед. Однако за несколько минут до конца матча казанцы снова сравняли счет. Итог встречи — 3:3.
Матч посетили первые лица Кирова. Фото: ХК «Родина».

Вместе с главой региона этот матч посетили первый зампред правительства Кировской области Сергей Щерчков и глава города Кирова Владимир Быков.