Специалисты отказались принять перекопанную дорогу на проспекте Строителей в Радужном

Работы оказались выполнены некачественно.

Комиссия в составе специалистов МКУ «Дирекция дорожного хозяйства города Кирова» и территориального управления по Нововятскому району не приняла дорогу на перекрёстке проспекта Строителей и улицы Конституции в Радужном. Асфальт там может просесть и обвалиться, пояснили в администрации города.

Напомним, восстановительные работы на данном участке проводились после раскопок коммунальщиков. В прошлом году здесь уложили новый асфальт, однако через некоторое время его пришлось раскапывать, чтобы проводить реконструкцию теплотрассы.

– За несоблюдение требований «Правил внешнего благоустройства в муниципальном образовании «Город Киров» (ненадлежащее выполнение мероприятий по восстановлению благоустройства и нарушение сроков производства работ) на МУП «Водоканал» составлен протокол об административном правонарушении, – добавили в мэрии.

В настоящее время в целях исключения повторной просадки асфальтобетонного покрытия на проезжей части и тротуаре МУП «Водоканал» ведёт восстановительные работы в соответствии с установленными нормативами и сдачей техническому надзору.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn