Качество по разумной цене

Первоисточник расскажет о продукции, непосредственно связанной с восторгом.

Мы привыкли покупать туалетную бумагу и салфетки большими упаковками, особо не задумываясь о их качестве и количестве. Однако часто именно из таких мелочей и складывается наш комфорт.

Сегодня в магазинах масса дорогой продукции. А «Вятский Восторг» – это решение проблемы «ЦЕНА-КАЧЕСТВО».

Продукция под торговой маркой «Вятский Восторг» – это различного вида бумажные столовые салфетки, бумажные салфетки для диспенсеров, бумажные полотенца, в традиционных рулонах и в больших рулонах для диспенсеров, бумажные листовые полотенца, туалетная бумага от 30 до 200 метров намотки. Приобретая продукцию «Вятский Восторг», вы можете быть уверены – сожалеть о подобном выборе вам не придётся.

Салфетки, полотенца, туалетная бумага производятся исключительно из высококачественного 100% целлюлозного сырья лучших российских производителей. При этом Вы, как потребитель получаете продукт из 100% качественного сырья, по умеренной цене!

Продукция марки «Вятский Восторг» предназначена для кафе, для ресторанов, для гостиничных комплексов, для любого заведения общественного питания, для офисов, для центров досуга, для центров развлечения, для торговых центров, для медицинских центров и т.д.

Во всех общественных заведениях сегодня установлены диспенсеры для туалетной бумаги. Для диспенсеров «Вятский Восторг» предлагает рулоны бумаги от 30 до 200 метров. Бумага предлагается на выбор: однослойная или двухслойная, белая или эконом вариант серая.
Везде и всюду сейчас используются салфетки «L» сложения и настольные диспенсеры. Это современное требование. В сегодняшней ситуации на рынке, в условиях жесточайшей конкуренции, любой собственник или управляющий должен экономить средства на расходных материалах. Жизнь любого расходного материала – это одна секунда. Потребитель использует и выбрасывает. Поэтому на этом нужно и можно экономить. Продукция «Вятский Восторг» прекрасно поможет Вам как руководителям, так и собственникам предприятий ЭКОНОМИТЬ средства на расходном материале! Продукция «Вятский Восторг – это прежде всего КАЧЕСТВО по разумной цене. Салфетки для настольного диспенсера «L» сложения позволяют экономить на количестве расходуемых салфеток.

Полотенца V(ZZ) сложения для рук – это еще один вид продукции сегодняшнего времени, которое производится под торговой маркой «Вятский Восторг». Данное сложение листов позволяет потребителю вытянуть один лист полотенца. При этом не затрагивается следующий лист из всей пачки полотенец. И опять мы встречаемся с «ЭКОНОМИЕЙ и ГИГИЕНОЙ».
Использование диспенсерной продукции – это экономия, чистота и санитарная гигиена любого общественного заведения!

Вся продукция, выпускаемая под торговой маркой «Вятский Восторг», рекомендована и может использоваться для соблюдения правил санитарной гигиены рук, для мелкой сухой уборки, для поддержания чистоты любых поверхностей. Это подтверждают многочисленные сертификаты соответствия. Это позволяет гарантировать 100% качество товара.

Приобрести продукцию «Вятский Восторг» можно как крупной партией, так и мелким оптом. Для крупных оптовиков возможны скидки. Также всю продукцию могут доставить в любой регион России. При необходимости возможна отсрочка платежа.

Контакты:
+79229953679
+79229776555

Сайт: salfetki-optom.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn