Житель Лузы убил топором спящих собутыльников

Так мужчина отомстил за обидные слова.

Преступление было совершено ещё 8 апреля. Вечером трое местных жителей распивали спиртные напитки в одном из домов. Во время пьянки потерпевшие стали выражаться нецензурной бранью в адрес 39-летнего подозреваемого. Из-за оскорблений последний покинул компанию и ушел из дома, затаив на знакомых обиду.

Спустя некоторое время подозреваемый вернулся, чтобы наказать обидчиков за высказанные ими оскорбления. Схватив топор, стоявший в комнате, он прошёл в спальню, где спали мужчины, и нанес обоим обухом топора по несколько ударов в область головы.

Затем он перетащил тела в подполье, топор выкинул в печь, после чего покинул место происшествия.

На следующий день трупы обнаружили односельчане. Сотрудники правоохранительных органов в короткие сроки установили лицо, причастное к совершению преступления, мужчина был задержан.

Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР, в ходе следствия вину в совершенном преступлении он признал полностью. В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn