Фестиваль «Гринландия» открылся гимном России

Крупнейший в России фестиваль авторской песни стартовал 21 июля ровно в 21.00.

Организатор и идейный вдохновитель «Гринландии» Олег Валенчук пригласил на главную сцену почетных гостей. В их числе врио губернатора Кировской области Игорь Васильев, председатель Законодательного собрания Кировской области, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Железняк, двукратный олимпийский чемпион Алексей Воевода, исполнительный директор университета "Синергия" Вадим Лобов.
Игорь Васильев поприветствовал кировчан, гостей города и области: «Рад, что вы смогли оставить все свои дела и приехать на фестиваль, чтобы уже в 25-й раз собраться на этой замечательной поляне, на нашей «Гринландии». Будет много гостей, много музыки, много радости. Но самые главные люди сегодня - это, конечно же, вы – зрители фестиваля».
По словам Сергея Железняка в другом регионе нигде не получился бы такой искренний фестиваль. «Каждый раз приезжая сюда, я отдыхаю душой. Хочу пожелать всем гостям насладиться замечательной музыкой и хорошими песнями. И вернуться домой, зарядившись положительной энергией».
Алексей Воевода пожелал всем ясного неба и хорошей погоды.
- Приятно присутствовать здесь. Хотел бы пожелать хорошей погоды – она нам так необходима, ведь завтра нас ждет много мероприятий, в том числе и спортивных. А сегодня всем безудержного веселья!
Гости единодушно отметили высокий уровень организации фестиваля и тот факт, что его география увеличивается с каждым годом. «Я впервые здесь на вятской земле на этом прекрасном фестивале. И только теперь я понял, почему тысячи людей каждый год приезжают сюда, привозят детей и приглашают друзей», - подчеркнул Вадим Лобов.
Олег Валенчук поблагодарил всех гостей фестиваля, после чего собравшиеся на поляне вместе исполнили гимн России.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn