Рахим Азимов вручил новую форму борцам Кирса на открытии отремонтированного спортивного клуба

Депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов в рамках региональной недели с рабочей поездкой посетил Верхнекамский район.

В Кирсе депутат принял участие в торжественном открытии спортивно-тренажерного комплекса «Богатырь».

Осуществление капитального ремонта залов спортивно-тренажерного комплекса «Богатырь» стало возможным благодаря помощи депутата и Фонда поддержки дома-музея Дзержинского и содействия развитию муниципальных образований Кировской области. Рахим Азимов является основателем Фонда. Одним из приоритетных направлением организации является поддержка и развитие детского массового спорта в районах Кировской области. Ремонт комплекса «Богатырь» стал возможен благодаря поддержке сопредседателя попечительского совета Фонда, председателя совета директоров группы Coalco, президента Федерации ДЗЮДО России – В.В. Анисимова.

Рахим Азимов приехал на церемонию открытия не с пустыми руками. Депутат вручил юным борцам комплекты спортивной формы:

– Искренне рад, что в короткие сроки нам вместе удалось реализовать этот замечательный проект. Убежден в том, что дети должны расти, развиваться, заниматься спортом в хороших комфортных условиях. И мы продолжим поддерживать нашим талантливых спортсменов, делать все чтобы они становились чемпионами. Желаю всем вам новых побед, спортивной удачи, воли и выдержки. Пусть стены отремонтированного клуба помогут вам в этом! – отметил Рахим Азимов.

На церемонии открытия прозвучали слова благодарности от руководителя клуба «Самбо» Александра Перминова:

– О таком мы даже мечтать не могли. Уверен мы не заставим вас долго ждать результатов и вернем былую славу кирсинских борцов. От имени всех спортсменов и от себя лично от всего сердца благодарю Вас, Рахим Азизбоевич за помощь и поддержку.

Валентина Запольских, бабушка одного из воспитанников спортивного клуба «Самбо» также высказала слова благодарности Рахиму Азимову:

– Признаться не помню, чтобы до вас кто-то из депутатов ГосДумы не только обещал, но и выполнял свои обещания, а уж тем более так часто бывал у нас в гостях в районе. Мы знаем, сколько вы делали и делаете для Верхнекамского района и очень вам благодарны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn