В Кильмезском районе во время пьянки мужчина ударил знакомую ножом в живот

Женщина находится в больнице.

Утром 7 августа от медиков «скорой помощи» в МО МВД России «Кильмезский» поступило сообщение о женщине с ножевыми ранениями брюшной полости, предположительно криминального характера. Подробности сообщили в областном УМВД.

Полицейские прибыли по указанному адресу и выяснили, что медицинская помощь потребовалась 54-летней жительнице деревни Малиновка Кильмезского района. Как оказалось, накануне вечером, когда муж был на работе, его супруга отправилась в гости к другому жителю Малиновки. Ранее неоднократно судимый 61-летний мужчина получил пенсию, купил спиртного и предложил знакомой весело провести время у него дома.

Около десяти вечера в процессе возлияний между хозяином и гостьей возникла ссора, и мужчина ударил женщину ножом. Дождавшись, пока хозяин под воздействием алкоголя уснёт, гостья убежала к мужу, а тот уже вызвал медиков.

Тем временем злоумышленник переоделся, спрятал окровавленные вещи и нож, однако полицейские обнаружили и орудие преступления, и ковёр с рубашкой со следами крови.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый находится под стражей, потерпевшая – в больнице.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn