Вышел первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим

Он был посвящён Андрею Малахову.

В эфире Первого канала вышел новый выпуск программы «Пусть говорят», посвящённый карьере Андрея Малахова на телевидении. Его уже увидели сегодня, 14 августа, жители Дальнего Востока, пишет РИА Новости.

Ведущим шоу стал Дмитрий Борисов.

– Как гром среди ясного неба прогремели этим летом слухи о том, что Андрей Малахов собрался уйти из программы, с которой связана вся его жизнь. Сотни громких заголовков и статей, множество предположений. В чём причина? Почему сам Андрей хранит молчание, и что же теперь будет с «Пусть говорят» – самым популярным ток-шоу страны? А самое главное: разве кто-то сможет заменить Андрея Малахова? – такими словами начал Борисов выпуск ток-шоу, а затем появился в кадре. – Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Ну, а поскольку в этом контексте чаще всего звучало моё имя, то, пожалуй, этот эфир начну я, а там посмотрим.

Сам Малахов в эфире не появлялся. Он вёл «Пусть говорят» с 2005 года. Напомним, ранее мы писали, что команда Андрея Малахова в полном составе покинула студию Останкино.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn