Кировчане смогут сделать селфи с Гоголем

Это произойдет на предпремьерном показе фильма «Гоголь.Начало».

Кироване смогут сделать селфи практически с настоящим Гоголем, об этом стало известно сегодня, 23 августа 2017 года.

«Кировские зрители одними из первых в стране увидят главный мистический триллер «Гоголь.Начало», а предвосхищать специальный показ будет развлекательная программа, где и можно будет сделать фотографии с Николаем Васильевичем», - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится предпоказ.

Как подчеркнули устроители мероприятия, кроме селфи с Гоголем, зрителей ждут: фотозона, веселые конкурсы и призы от партнера показа «Авторадио Киров». Вход на само мероприятие свободный, а вот билеты на «Гоголь. Начало» можно приобрести на сайте или в кассе кинотеатра.

Стоит отметить, что новую российскую ленту кинозрители Кирова увидят на неделю раньше ее премьеры – уже 25 августа на самом большом в городе 20-метровом экране кинозала №4 кинотеатра «Колизей», а в широкий прокат «Гоголь. Начало» выйдет в последний день лета.

Уточним, что «Гоголь.Начало» - это первая часть будущей киносаги. Создатели картины уверены в успехе фильма у зрителей и уже завершают создание сразу трех продолжений мистического триллера.

Сюжет. 1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn