Готовимся к зиме. Где покрасить диски в разумные сроки и по выгодной цене?

Сейчас самое время привести диски в порядок!

Не за горами зима. А значит, сейчас самое время привести диски в порядок: восстановить их и покрасить. Порошковая окраска автомобильных дисков - это сложный, трудоемкий и многоэтапный процесс, который лучше доверить профессионалам.

POWDER PRO сделает это качественно, в разумные сроки и по очень выгодной цене!

POWDER PRO оказывает услуги порошковой окраски самых различных изделий: от автомобильных дисков до конструкций из алюминия и металла, а именно: дверей и ворот, каркасов теплиц, оград и заборов, а также различных видов мебели.

Почему именно порошковые краски?

Потому что это новый вид лакокрасочных изделий, отвечающих современным требованиям качества покрытий:

- Использование порошковых красок значительно выгоднее;
- Обладают высоким качеством. Порошковые краски образуют прочные, нерастворимые покрытия, структура которых обладает высокой химической стойкостью. Такие покрытия долговечны, устойчивы к резким перепадам температуры и другим неблагоприятным условиям.
- Подходят для труднодоступных мест. Порошковые краски наносятся на самые труднодоступные места и покрывают равномерным слоем без потеков самые сложные формы: мелкие щели, углубления и рельефы.
- Разнообразие палитры. Спектр выпускаемых порошковых красок чрезвычайно широк, что позволяет подобрать покрытие любого цвета и фактуры: от глянцевых, матовых и текстурированных красок до красок, имитирующих серебро, бронзу или медь.

Хотите преобразить Ваш автомобиль? Доверьте это профессионалам!

POWDER PRO выполнит окраску автомобильных и мотоциклетных дисков любого радиуса и размера. Покраска восстановит исходное состояние лакокрасочного покрытия для защиты бывшего в эксплуатации диска от коррозии при эксплуатации в тяжелых городских условиях под воздействием реагентов в зимний период, в результате повреждений ЛКП диска о бордюры и элементы дорог.

А также порошковая окраска улучшит эстетический вид вашего автомобиля и придаст ему особый вид, выделяющий его в потоке машин.

Специалисты компании POWDER PRO примут у Вас для работы комплект дисков, определят состояние, наличие повреждений, выслушают Ваши пожелания и вместе с Вами выберут подходящий Вам цвет по каталогу RAL.

г. Киров, Северное кольцо, 16а
(территория автотранспортного предприятия)
Телефоны: 26-53-24; 26-53-19
www.powderpro.ru группа ВК

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn