Замужество = вред здоровью?

Специалисты пришли к сенсационным выводам.

Оказывается, замужество может вредить здоровью. Дело в том, что после замужества женщина сразу начинает набирать килограммы. Причем именно лишний вес становится причиной первых скандалов между супругами.

Каждая пятая женщина набирает около 9,5 килограммов за первый год после свадьбы. Об этом свидетельствуют результаты исследования, в котором приняли участие три тысячи замужних британок. И если «окольцованные» дамы срочно не займутся физическими тренировками, они при всём при этом будут быстрее стареть.

Как пишет The Daily Mail, 42% опрошенных признались, что просто расслабились, а 22% считают, что лишились необходимости производить впечатление на мужчину после того, как вышли за него замуж. Не менее четверти женщин заявили, что начали переедать из-за огорчения от того, что день свадьбы уже позади.

Каждая третья женщина сказала, что в первый год семейной жизни им было сложно придерживаться принципов здорового питания. Многие отметили, что до этого мотивацией для них служило желание выглядеть стройнее в свадебном платье.

Каждая пятая британка заявила, что начала полнеть еще во время медового месяца. Отмечается также, что у 21%женщин в первый же год после замужества возникают семейные конфликты из-за набранных килограммов.

В чем связь замужества и лишнего веса?

Как замужество способствует появлению лишних килограммов у супругов, рассказывает кировский психолог, а также руководитель центра снижения веса Лола Пирназарова. (Стаж работы в отрасли снижения веса с 2007 года).

- Несмотря на такое положительное событие в жизни, к сожалению, дамы часто начинают набирать вес. Мы это называем «стресс со знаком плюс». Уже можно «выдохнуть», успокоиться и побаловать себя лакомствами, которые были временно задвинуты для достижения цели, - отмечает Лола Саидовна. - Очень часто в нашей практике встречаются такие клиентки, с синдромом «Так я же замужем. Так я же родила». На самом деле, после свадьбы всё только начинается. И голову и фигуру важно держать в стройности, чтобы медовый месяц продолжался долгие годы!

Для всех желающих похудеть идет набор в группу на 24 сентября!
Акция! Родителям первоклассников скидка 10%!*

На заметку!
Методика работает с причинами лишнего веса. Методика похудения врача диетолога Гаврилова завоевала любовь и доверие сотен тысяч людей по всей России. Её результат – десятки сброшенных килограммов без диет, таблеток и хирургических вмешательств.

г. Киров, ул. Карла Маркса, 21, оф 530
8 (8332)20-61-61
www.kirov.doctorgavrilov.ru группа VK




ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Срок акции с 28.08.2017 по 24.09.2017

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn