Поздравь Иосифа Кобзона с 80-летием!

Всероссийскую акцию с таким названием инициировал оргкомитет фестиваля «Гринландия» во главе с Олегом Валенчуком.

Иосиф Кобзон – Герой Труда Российской Федерации, депутат Государственной Думы РФ, народный артист СССР, выдающийся эстрадный певец, талант и высочайший профессионализм которого подтверждены преданной любовью миллионов поклонников по всему миру. Задача акции - еще раз напомнить о том, какой вклад он внес в развитие национальной культуры, воспитание патриотизма и на его примере показать подрастающему поколению, каким может быть истинное служение Родине.

11 сентября Иосифу Давыдовичу исполнится 80 лет. Его песни – это целая эпоха в истории нашей страны. Творчество Кобзона уже давно и по праву стало подлинным достоянием российской культуры. Людям разных поколений по-настоящему близки и понятны его песни, наполненные высоким нравственным смыслом и глубоким чувством добра.

Акция «Поздравь Иосифа Кобзона» стартовала 2 сентября в Кирове на Театральной площади, где гости и участники Дня садовода (напомним, что Иосиф Давыдович входит в Попечительский совет Союза садоводов России), посвящали любимому исполнителю самые добрые слова. Одними из первых поздравительные строки написали врио губернатора Кировской области Игорь Васильев и депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук. К ним присоединились тысячи кировчан.

- Кобзону 80, но это только начало! - подчеркнул Олег Валенчук. - Тот опыт, тот потенциал, который есть у Иосифа Давыдовича, мы очень ценим. Он полюбил Вятку, полюбил «Гринландию» и всегда с радостью сюда приезжает. Поэтому пожелаем ему мира, добра, удачи и, самое главное, здоровья.

Напомним, Иосиф Давыдович является сопредседателем жюри фестиваля "Гринландия", регулярно бывает в Кирове и дает концерты для многотысячной аудитории на этом песенном и патриотическом празднике. Поэтому жители региона уже по-праву считают его своим, вятским.

Присоединиться к акции могут все желающие. Для этого на официальном сайте фестиваля grinlandia.ru достаточно нажать кнопку «Поздравить», расположенную на главном баннере. К концу вторника, 5 сентября, это сделали уже более 7 тысяч человек со всей России.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn