Геннадий Мамаев: Активность голосования возрастёт к концу дня

Генеральный директор АО «ЛЕПСЕ» прокомментировал ход выборов губернатора Кировской области.

Руководитель крупнейшего промышленного предприятия Кировской области АО «ЛЕПСЕ» Геннадий Мамаев дал оценку ходу голосования на выборах губернатора Кировской области. По его мнению, явка будет увеличиваться ближе ко времени закрытия участков.

— Голосовать ходили всей семьей. Должен отметить, что работа избирательных участков организована очень хорошо, никаких вопросов к работе членов комиссии или наблюдателей у меня не возникло. Думаю, что активность голосования возрастёт к концу дня, когда наши граждане освободятся от бытовых дел и отправятся на участки, — заявил Мамаев.

Гендиректор «ЛЕПСЕ» также подвел итоги завершающейся избирательной кампании. С его точки зрения, корректный характер предвыборной гонки положительно настраивает людей на участие в голосовании.

— Избирательная кампания на пост главы региона прошла корректно, без каких-либо отклонений от нормы закона. Не было никаких оскорбительных моментов. Конкуренция была активная, но при этом порядочная и неназойливая. Думаю, это положительно настраивает людей на участие в голосовании, — пояснил Геннадий Мамаев.

Он призвал кировчан отдавать свои голоса за кандидатов на пост губернатора, кто делом доказал способность управлять регионом.

— Как гражданин Кировской области, я всегда участвую в выборах и советую кировчанам отдавать голоса за тех, кто реально может сделать наше будущее лучше. Ценю разнообразие представленных кандидатами взглядов и мнений, однако лидеров всегда определяют дела и поступки, — подчеркнул Мамаев.

Выборы губернатора Кировской области проходят в Единый день голосования. На пост высшего должностного лица региона претендуют: представитель КПКР Николай Барсуков, кандидат от КПРФ Сергей Мамаев, Кирилл Черкасов от ЛДПР и врио губернатора Игорь Васильев, выдвинутый «Единой Россией».

10 сентября кировчане также выбирают депутатов Кировской городской думы, депутатов и глав городских и сельских поселений. Всего по области проходит 406 избирательных кампаний.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn