Олег Валенчук: кировчане поддержали курс «Единой России»

Согласно предварительным итогам голосования, большинство голосов на выборах депутатов Кировской городской думы было отдано представителям партии «Единая Россия», на выборах губернатора лидирует Игорь Васильев, за которого проголосовало более 64% избирателей, пришедших на избирательные участки.

В Единый день голосования в Кировской области работало 1 179 избирательных комиссий. По оценкам экспертов выборы-2017 в регоине прошли спокойно, без каких-либо нарушений.

Демократичность и прозрачность выборов на Вятке отметил депутат Государственной Думы, член высшего совета партии «Единая Россия» Олег Валенчук, также принявший участие в голосовании.

– 10 сентября я объехал не один избирательный участок. Многие кировчане очень ответственно подошли к процессу. На самом деле голосование – это выбор качества дальнейшей жизни. Люди, выбирая партию, выбирая кандидатуру будущего губернатора, определяют будущее региона, в котором они живут. У нас в Кировской области процесс проведения выборов уже настроен: он прозрачен и демократичен, – подчеркнул парламентарий.

Комментируя предварительные итоги единого дня голосования, Олег Валенчук отметил, что победа «Единой России» и Игоря Васильева – закономерный результат планомерной и плодотворной работы, которую уже успела продемонстрировать и новая команда главы региона.

– Я благодарен всем, кто пришел 10 сентября на избирательный участок и исполнил свой гражданский долг. Я уверен, что совсем скоро кировчане смогут увидеть позитивные результаты своего выбора и рассчитывать на дальнейшее улучшение качества жизни в родном регионе, – отметил Олег Дорианович.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn