Эффективная диагностика – успешное лечение!

На протяжении семи лет жители и гости Кирова и Кировской области имеют доступ к широкому спект­ру МРТ и КТ-исследований на базе диагностического цент­ра «ЛДЦ МИБС-Киров» – представительства петербургского Медицинского института Березина Сергея (МИБС), и находится в здании ж/д больницы.

Об особенностях работы центра рассказывает Анас­тасия Вараксина, менеджер «ЛДЦ МИБС-Киров».

– В вашем центре проводится компьютерная томография (КТ), насколько востребовано это исследование и в чем его особенности?

– КТ – высокоинформативный современный метод лучевой диагностики. Важность этого метода трудно переоценить. Для диагностики некоторых заболеваний это единственный метод. Лечащие доктора часто назначают пациентам «пройти КТ», так как это обследование дает возможность установить точный диагноз и назначить лечение. Наиболее часто к нам обращаются пациенты с заболеванием легких. На КТ хорошо выявляются патологии легких, невидимые на обычных рентгенограммах. К сожалению, огромная часть населения курит, задымление воздуха и другие экологичес­кие проблемы приводит к увеличению онкологических заболеваний легких, и это подтверждает статистика исследований. На втором месте по количеству исследований стоит виртуальная колоноскопия – обследование кишечника. Большое количество пациентов обусловлено ростом заболевания раком кишечника и сложностью диагностирования на ранних стадиях. Этот современный метод позволяет быстро, безболезненно и эффективно обследовать толстый кишечник. В мировой практике виртуальная колоноскопия является основным методом регулярного наблюдения пациентов после 50 лет и групп риска рака кишечника. Проводим практически все виды КТ диагностики: брюшная полость, пазухи носа, кос­ти, денситометрия и т.д.

– Какие задачи на сегодняшний день стоят перед цент­ром?

– Для нас главное – оперативно обследовать пациента, не упустить время, выявить заболевание на ранней стадии. Сегодня мы можем провести КТ-исследование в течение суток с момента обращения! Вторая задача – качество. Здесь целый системный комплекс: современное оборудование, специальная подготовка докторов, накоп­ленный опыт работы, более 100 центров по всей России, научная работа, регулярный контроль. Все это и является залогом нашего многолетнего успеха, доверия врачей и пациентов.

Внимание! Акция* с 15 по 30 сентября скидка 10% на обследование легких!

г. Киров, Октябрьский пр-т, 151 (здание ж/д больницы)
т.: 71-55-22, 71-55-11
www.ldc.ru

*акция действительна с 15 по 30 сентября 2017 г.
Лицензия № ЛО-43-01-001958 от 15.04.2015 г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn