В кинотеатре «Смена» стартует сезон детских праздников

Начиная с этих выходных, на протяжении нескольких месяцев, для самых маленьких зрителей будут проходить развлекательные игровые программы, приуроченные к премьерам мультфильмов!

24 сентября в кинотеатре «Смена» в 10:00 состоится детский праздник приуроченный к премьере мультфильма «Лего Ниндзяго фильм».

В кинобаре кинотеатра самых маленьких зрителей будет ждать отряд лего-строителей, которые с удовольствием поделятся с вами своим опытом строительства из лего-деталей, а также подарят множество подарков и призов от кинотеатра!

А сразу после праздника, для вас покажут мультфильм, билеты на который уже можно приобрести на нашем сайте kinosmena.ru или забронировать их по телефону 205-505.

О мультфильме:

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.


Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn