Жилье премиум-класса в Кирове

Многие кировчане заметили строительный кран в самом центре города напротив филармонии.

Здесь идет строительство первого дома жилого комплекса «Золотой ключ». Закончен 4 этаж и 6, и уже сейчас можно осмотреть квартиры, оценить вид из окон и выбрать сторону света. В доме нет неудачно расположенных квартир, дом спроектирован таким образом, что во всех квартирах прекрасный вид из окон и много света.

ЖК "Золотой ключ" - уникальный для нашего города жилой комплекс класса De luxe, предполагающий максимальный комфорт жильцов.

ЖК “Золотой ключ" - первый в Кирове жилой комплекс, в котором:

- При строительстве используется 13 видов кирпича. Cтены из теплого и экономичного керамического кирпича, облицовка баварской кладкой с архитектурными декоративными поясами, межквартирные стены из двойного силикатного кирпича с дополнительной шумоизоляцией, санузлы выложены из полнотелого кирпича с максимальной влагостойкостью.

- Авторская архитектура - дом строится в неоклассическом стиле и гармонично впишется в архитектурный облик исторического центра.

- В квартирах установлены витражные окна от пола до потолка - вы сможете любоваться видом на город, сидя на мягком диване с чашечкой чая в кругу семьи.

- Применяется дополнительная звукоизоляция межэтажных перекрытий - таким образом даже самые шумные соседи не помешают вам уснуть.

- Используются скоростные лифты Otis в премиум- комплектации - всего несколько секунд- и с подземного паркинга вы оказываетесь у дверей своей квартиры

- На верхних этажах расположены 2 уровневые пентхаусы с высотой потолков до 6 метров и панорамными окнами- уникальное пространство, наполненное светом и воздухом

- Пожалуй последнее и самое удачное место для жилой застройки в самом сердце исторического центра города, укрытое в глубине квартала от шума и пыли

-Предусмотрена собственная инфраструктура для жителей жилого комплекса: мойка авто, спа- салон с бассейном, прачечная.

- Ландшафтный дизайн территории, озеленение кедрами и газовой травой, современный детский игровой комплекса зона барбекью

- Контрольно-пропускной пункт на въезде на территорию, огороженный пространство- ваши дети смогут гулять самостоятельно, а вы будете спокойны за них, территория закрыта со всех сторон и находится под видеонаблюдением

- Круглосуточная охрана жилого комплекса, сервис с услугами консъержа, который встретит гостей, вызовет такси, или свяжется с коммунальными службами.

Сдача первого дома по адресу Ленина 99В - уже в 2018 году!

В офисе продаж застройщика можно получить консультацию специалиста , посмотреть планировки квартир, обсудить удобные для вас условия оплаты, подать заявку на ипотечный кредит.

Приобретая квартиру сейчас, на стадии строительства вы можете спроектировать жилое пространство в соответствии с потребностями вашей семьи, застройщик учтет все ваши пожелания.

Этой осенью действуют специальные цены на квартиры и индивидуальные условия оплаты!

Жилой комплекс "Золотой ключ" - это не просто квартиры, это действительно новое качество жизни Вашей семьи.

Отдел продаж Спасская, 45, тел. 44-01-01 www.новыйдом43.рф

Застройщик ОООО «Транс-Холдинг», проектная декларация на сайте www.новыйдом43.рф. Ипотека ПАО Сбербанк России.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn