Неделя «Старшего поколения» в «Вятка Банке»

Октябрь в Кирове для «Вятка Банка» стал по уже сложившейся традиции месяцем, посвященным старшему поколению. Сотрудники банка участвовали сразу в нескольких мероприятиях, посвященных международному Дню пожилого человека.

Делегация «Вятка Банка», в составе которой – советник президента банка Генриетта Николаевна Карелина и специалист по социальным проектам Сергей Суслов, отправилась с поздравлениями в ветеранские организации города Кирова. Они посетили Первомайский, Нововятский, Октябрьский и Городской советы ветеранов, а также ветеранскую организацию завода «Лепсе».

Гости из «Вятка Банка» поздравили ветеранов с праздником и провели небольшую презентацию клуба «Старшее поколение» – социального проекта банка. Кроме того, среди участников встреч были разыграны призы: мобильные телефоны, блендеры, миксеры и многое другое.

Завершилась праздничная неделя участием «Вятка Банка» в ежегодной специализированной выставке «Старшее поколение», организованной Вятской торгово-промышленной палатой. «Вятка Банк» развернул в «Вятка-ЭКСПО» свой мобильный офис, где посетители смогли отдохнуть в уютной релакс-зоне, узнать о банковских продуктах, услугах и пообщаться с сотрудниками «Вятка Банка». Кроме того, все желающие могли поучаствовать в различных мастер-классах, проводимых специалистами банка. Огромным успехом пользовался мастер-класс по плетению из атласной ленты. Гости научились делать различные цветы из ленточек, при этом многие, едва сложив первые лепестки, уже придумали, где смогут использовать новые украшения и умения.

«Вятка Банк» участвует в выставке уже несколько лет. В этом году в коллекции банка появился уже третий диплом участника от Вятской ТПП. Но выставка бывает раз в год, а работа со старшим поколением в «Вятка Банке» ведется ежедневно, ведь одноименный социальный проект набирает все большую популярность у кировских пенсионеров и все больше клиентов банка становятся участниками клуба.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn