Вдохновляемся морем!

Легкость, свежесть и солнечные краски - все это средиземноморский стиль в интерьере, который набирает широкую популярность по всему миру и даже в тех регионах, что далеки от моря.

Средиземноморский стиль буквально пропитан терпким морским воздухом, пронизан яркими солнечными лучами и наполнен темной зеленью листвы. Греция, Испания, Франция, Италия - такие разные, но одновременно схожие по настроению страны стали территориальным и историческим «родоначальником» этого направления в интерьере. Но основными концепциями стиль обязан все-таки греческим, а также итальянским домам.

Выбор красок в средиземноморском стиле ограничен природной палитрой, дающей ощущение солнца, отдыха и комфорта. Коралловый, желтый, коричневый ровно и безмятежно ложатся на внутренние поверхности комнат. Оттенки серого напоминают тени в знойный день и окунают в прохладу. И, конечно, без оттенков моря здесь никуда! Очень широко в средиземноморском декоре используются натуральные ткани. Об остальных особенностях стиля можно узнать по ссылке.

http://хозяинкиров.рф/stati/dizajn/vdohnovlyaemsya-morem/

Фото: homihomi.com

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn