THE SHAKERS готовят юбилейный концерт в честь 25-летнего юбилея

Мероприятие разделят на две части.

Кировская рокабилли-группа THE SHAKERS готовит праздничный концерт к своему 25-летию, пишет РИА «НаВятке».

Выступление музыканты разделят на две части. В первой коллектив исполнит свои хиты, в том числе трэк, записанный для японского лэйбла. Также на сцене клуба выступят две столичные группы BIG LIVERS и ALEX AND THE DIAMOND HANDS, которых «Шейкеры» пригласили на свой юбилей.

Вторая часть начнётся 21.00, на ней хозяева праздника сыграют свою авторскую музыку. Из приглашенных гостей – кировская группа «ВЯТКА ДИКСИЛЕНД», которая также выступит перед зрителем.

22 и 29 октября THE SHAKERS проведут открытые репетиции, вход на них бесплатный.

– Такие репетиции – новый формат для нас. Это будет полноценная репетиция на хорошем звуке, где можно понаблюдать за рождением новых творческих идей, как возникают споры и ссоры, как Мистер Шериф в очередной раз уходит из группы, бросив контрабас, – рассказал лидер группы Роман Чащин.

Юбилейная вечеринка пройдёт 4 ноября в клубе GAUDI.

Добавим, THE SHAKERS начали музыкальный путь со школьных вечеров в Слободском, а затем перебралась в Киров. За 25 лет группа провела более 1800 выступлений по всей стране.

Напомним, ранее «Первоисточник» пообщался с фронтменом THE SHAKERS Романом Чащиным. Музыкант рассказал о предстоящем концерте, разногласиях в группе, вредных привычках и любви фанатов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn