Великий Октябрь – хорошее напоминание власти о том, что нельзя бесконечно грабить и унижать людей

Приближается вековой юбилей Великой Октябрьской социалистической революции.

Великий Октябрь для меня лично – это, прежде всего, освобождение нашего народа от того режима, который веками унижал и обворовывал простого человека. Впервые за всю историю наш народ получил право самостоятельно решать свою судьбу, иметь собственную власть. И как показала история, Советская власть под руководством Коммунистической партии сделала для нашей нации и нашего Отечества гораздо больше, чем могла предложить либеральная демократия. Также как и сейчас, для антинародного режима, который был свергнут народом под руководством большевиков, главным было не благополучие народа и не величие Родины, а увеличение прибыли олигархов.

Перед бюджетным посланием губернатора, я специально изучил статистические данные первой пятилетки, чтобы сравнить экономические показатели сегодняшнего дня и 70-летней давности. Так вот, за период с 1928 года по 1932 год годы было построено и введено в действие свыше 1500 новых промышленных предприятий, вооруженных современной техникой, а к концу второй пятилетки было построено аж 9000 предприятий, то есть, по 2,6 завода в день. Только вдумайтесь в эти цифры! И это лишь одно из многих достижений Великого Октября. А какими успехами может похвастаться нынешняя региональная команда? Долг перед федеральным центром в 28 миллиардов, развал инфраструктуры, общая стагнация.

Вот для этой либеральной власти идеи Октября – это что-то «не модное», а порой, и опасное. Сегодняшние власти прекрасно понимают: если народ в своей массе поймёт, что режим обогащения одних и обнищания других – это путь в пропасть, то нынешние «обличители Октября» и дня не усидят у кормушки. Завоевания Октября, достижения советского периода выглядят особенно грандиозными на фоне сегодняшней действительности. Хочется напомнить чиновникам, что на время им, может быть, и удастся переписать историю, но никогда и никто из них не сможет её остановить. Именно поэтому мы с вами несмотря на ни на что должны быть достойными памяти наших предков, завоевавших ценой свой жизни для всех нас свободу и возродивших наше великое Отечество.

Великий Октябрь для нас с вами – это замечательный повод поучиться у наших предков тому, как нужно защищать своё Отечество от продажной, коррумпированной и антинародной власти. Для простого человека этот день навсегда будет праздником свободы и нашей общей победы над жуликами и ворами. Поэтому разрешите от всей души поздравить вас с вековым юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции! Память героев Великого Октября всегда будет путеводной звездой всем борцам за справедливость во все времена и во всех странах мира. Наши предки большой ценой завоевали для нас Отечество в 1917 году. А если победили они, то и мы с вами обязательно победим! С праздником вас, дорогие земляки!

Первый секретарь Комитета Кировского областного отделения КПРФ
Сергей Мамаев.

7 ноября приглашаем кировчан на октябрьскую демонстрацию и митинг-концерт.

Сбор в 10.30 у стадиона "Динамо" (пересечение улиц Московской и Большевиков).

В 18.00 на набережной города состоится праздничный САЛЮТ, в честь 100-летия Великого Октября!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn