В Кирове открылся новый кинозал

Кировчане смогут увидеть в нем редкое и необычное кино.

В Кирове открылся новый кинозал, об этом стало известно сегодня, 8 ноября 2017 года. Отметим, что новый «Арт-зал №5» появился в «Колизее», и как следует из названия, стал пятым кинозалом в кинотеатре.

«В новом зале мы будем демонстрировать: так называемые «не блокбастеры», фестивальное и авторское кино, документальные и короткометражные фильмы, а так же ретроспективы культовых киношедевров, - рассказали в «Колизее».

В «Арт-зале №5», установлено современное кинооборудование и разноцветные тканевые кресла. По словам дизайнера проекта Сергея Орлова, зал получился камерный и очень уютный, при этом основные элементы визуальной концепции и цветовых решений, известных зрителям по залам №4 и №2, остались.

Как отметили в кинотеатре, уже с этого четверга в «Арт-зале №5» можно будет увидеть три фильма: «Рок», «Осколки» и «Ужин». При этом, первые два из них - это полнометражные дебюты молодых российских режиссеров, а «Ужин» - напряженная драма с Ричардом Гиром. Кроме того, продолжатся показы российской драмы «Аритмия». Время начала сеансов и дни недели демонстрации этих фильмов можно узнать на сайте кинотеатра.

Уточним, что полноценным пятизальным кинотеатром «Колизей» станет в конце декабря, когда после полной реконструкции откроется зал №1. «Новый «Арт-зал №5» начнет полноценный прокат эксклюзивного кино с окончанием Новогодних праздников, а пока, по-мимо редких фильмов, в нем можно будет увидеть ленты текущего репертуара» - пояснили в «Колизее».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn