Главный герой «Легенды о Коловрате» записал видеообращение к кировчанам

Актер Илья Малаков приедет в Киров на премьеру фильма.

Исполнитель главной роли в историческом блокбастере «Легенда о Коловрате» - Илья Малаков записал специальное видеообращение для кировчан. Об этом стало известно сегодня, 21 декабря 2017 года.

«Привет, Киров! Меня зовут Илья Малаков и я сыграл роль Евпатия Коловрата в фильме «Легенда о Коловрате», который выходит в прокат 30 ноября во всех кинотеатрах нашей страны. Поэтому первого декабря я жду вас в кинотеатре «Колизей». Приходите. Без оружия. Просто поговорим», - пошутил актер на видеозаписи.

Отметим, что видеообращение Ильи Малакова к кировчанам можно увидеть, как в социальных сетях или на больших экранах «Колизей», перед фильмами.

Напомним, что Илья Малаков и Александр Цой, исполнители главных ролей в новом фильме «Легенда о Коловрате», представят картину лично первого декабря в «Колизее».

Как рассказали организаторы мероприятия, актеры расскажут кировским кинозрителям о съемках фильма. Кроме того, с артистами можно будет сфотографироваться и взять автограф.

Билеты на звездный показ в «Колизее» можно купить на сайте, в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра.

Уточним, что «Легенда о Коловрате» - это масштабное историческое кино, с поразительными спецэффектами, яркими костюмами и детальными декорациями Руси начала XIII века – такое кино лучше всего смотреть на большом экране. Напомним, самый большой в городе 20-метровый экран установлен в кинотеатре «Колизей» в суперзале №4.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn