Анастасия Волочкова записала обращение к недругам после секс-скандала

Балерина выступила с видеообращением.

Героиня недавнего секс-скандала Анастасия Волочкова заявила, что намерена защищать своё имя с помощью правоохранительных органов. Она уже подала соответствующее заявление в следственный комитет, сообщает РЕН ТВ.

Балерина пригрозила всем, кто причастен к распространению её интимных фотографий.

– Один из них – мой бывший водитель-аферист, который недооценил Волочкову и сейчас сидит в тюрьме, – отметила она. – И так будет с каждым. Так будет с каждым, кто посмеет глумиться, незаслуженно обливать меня грязью и порочить мое имя.

Напомним, в начале месяца в сеть слили откровенные фотографии, на которых изображена женщина, очень похожая на Волочкову. Более того, экс-бойфренд примы Чермен Дзотов заявил, что фото делал он, но их у него украли хакеры. Впрочем, через некоторое время он начал отрицать свои слова.

Затем история получила ещё более неожиданный поворот: ответственность за секс-фотографии взял на себя пикап-тренер Алекс Лесли, сообщает НТВ. Инструктор по соблазнению утверждает, что несколько раз проводил персональные тренинги по раскрепощению клиентки и запечатлел процесс на фото. В подтверждение своих слов он выложил ещё несколько откровенных фотографий балерины.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn