Тюфяков принёс кировскому «Динамо» первую победу в этом году

19 мая в родных стенах кировский футбольный клуб «Динамо» победил пермский «Октан» со счётом 1:0.

Капитану бело-голубых хватило 7 минут на поле, чтобы забить гол. Фото bnkirov.ru

Победный гол на 82 минуте матча забил капитан команды Михаил Тюфяков, который, к слову, вышел на поле 7 минутами ранее.

Сейчас «Динамо-Киров» занимается десятую строчку в турнирной таблице. Следующий матч бело-голубые проведут 27 мая против клуба «Сызрань-2003».

«Динамо» - «Октан» - 1:0 (0:0)

«Динамо»: Глазков С., Бочаров Г., Пасько А., Сергеев С., Джалимов Д., Прошин А. (Сагдиев Э., 90), Мясников А., Минеев М., Лаптев М. (Тюфяков М., 75), Корольков Д., Халявин Д. (Суконщиков О., 85).

«Октан»: Шумайлов М., Сырков Е., Голдобин Д., Ситников Е., Бартасевич В. (Матвеев М., 69), Гордеев А., Арсланов Д. (Тимеркаев Р., 54), Кашиев А., Романенко А., Рудаков Е. (Пашин П., 62), Сиротин Т.

Гол: Тюфяков М., 82.

Предупреждения: «Динамо» - Халявин Д., 61 (грубая игра), Тюфяков М., 90+ (неспортивное поведение); «Октан» - Романенко А., 15 (грубая игра), Кашиев А., 47 (срыв атаки), Бартасевич В., 67 (грубая игра).