Главней всего погода в доме

Об особенностях газового отопления, возможности абонентского обслуживания и преимуществах дистанционных систем управления котлами нам рассказал директор ООО «ВТК Сервис» Николай Пашаев.

Жители частных домов всё чаще переходят на газовое отопление и даже застройщики начинают устанавливать газовые котлы в некоторых многоквартирных домах. Почему?
Газовые котлы, как правило, устанавливают в частных домах – коттеджах, дачах. Особенно много домов на газовом отоплении в пригороде Кирова, например, в Порошино. Там газифицированы вообще все. В настоящее время и застройщики многоквартирных домов устанавливают газовые котлы, к примеру, Метроград, Васильки. Это связано с очевидными преимуществами газового отопления.

Прежде всего, вы можете сами регулировать температуру в доме, независимо от погоды, управляющих компаний, соседей и так далее. Вы существенно экономите на коммунальных платежах, так как газ дешевле центрального отопления и расходуется более экономно. Наконец, газовый котёл позволяет пользоваться горячей водой круглый год, независимо от коммунальных испытаний, которые порой затягиваются на недели.

Но наверняка у таких систем есть и минусы?
Газовый котел довольно дорого стоит и является технически сложным устройством, поэтому такому оборудованию необходимо своевременное обслуживание. Если Вы слышите посторонние звуки, шум, хлопки или в устройстве понизилось давление, Вам срочно нужно вызвать специалиста.

Самое страшное, что может случиться с собственником коттеджа, – если в мороз сломается газовый котёл, ведь достаточно всего суток, чтобы заморозить всю отопительную систему. Это чревато огромными денежными тратами, поскольку замёрзшая вода рвёт трубы, батареи и всё, что встречается на её пути.

В случае каких-либо неполадок, звоните в нашу круглосуточную ремонтную службу по телефону 47-32-67 и вызывайте мастера на дом.

Вы предоставляете услугу абонентского обслуживание котлов. В чем выгода для владельцев котельного оборудования?
Чтобы предотвратить любые чрезвычайные ситуации, нужно регулярно проводить техническое обслуживание. Важно подготовить котел к сезону – проверить теплообменник, давление в системе, давление газа, загрязненность камеры сгорания, состояние горелки и системы розжига. Для физических и юридических лиц «ВТК Сервис» предлагает услугу абонентского обслуживания, которая включает в себя: проведение одного планового технического обслуживания в год, приоритетный выезд в случае поломки, а также бесплатную диагностику до и после сезона.

Все популярнее становятся системы дистанционного управления котлами. С чем это связано?
Такие системы поддерживает заданную Вами температуру по индивидуальному расписанию, контролируют техническое состояние оборудования. В приборе предусмотрено несколько режимов отопления дома, чтобы Вы могли легко выбрать нужный в данный момент.

Мы предлагаем собственникам установить оборудование для дистанционного управления котлом ZONT. Вы можете легко составить недельное расписание работы отопительного котла для наиболее оптимального расходования газа. ZONT позволяет сократить количество включений котла, что благоприятно сказывается на сроке службы. Поскольку котел реже включается, Вы существенно экономите. В случае отключения питания, аварии котла Вам приходит оповещение на телефон.

Данное оборудование подходит для большинства современных котлов. Узнать подробнее о системе, получить консультацию по котлу, Вы всегда можете в нашем авторизованном сервисном центре «ВТК Сервис».

ООО «ВТК Сервис»
г. Киров, 1-й Кирпичный пер., д. 13
+7 (8332) 35-16-00 доб.161
Пн-Чт: 8-17
Пт: 8-16
Сб-Вс: выходной
vtkservice.com

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn