Новости

Блоги

В Опаринском районе из-за нарушения санитарных норм закрыли детский сад

Специалисты Роспотребнадзора провели плановую проверку в детском саду «Ягодка», расположенном в поселке Речной Опаринского района Кировской области и выявили многочисленные нарушения.

На пищеблоке детского сада были выявлены нарушения по поточности, по набору производственных помещений, отделке, оснащенности технологическим и холодильным оборудованием, отсутствовали условия для мытья кухонной посуды и другие.

– По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении, – сообщили Первоисточнику в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области. – По материалам дела постановлением Мурашинского районного суда Кировской области, детский сад подвергнут наказанию в виде административного приостановления деятельности сроком на 10 суток.
Loading...
Комментарии >>

Внимание! Ваш IP-адрес может быть временно заблокирован в случае систематического (многократного) нарушения правил комментирования. О редакционной политике по отношению к комментариям читайте здесь.

  • Шурка, 10.06.2013 в 12:06
    Молодцы, что уж тут сказать
    Ответить
  • Кировчанка, 10.06.2013 в 12:37
    Так в юрьянском районе или опаринском??
    Ответить
  • дура, 10.06.2013 в 14:34
    это по моему одно и тоже.
    Ответить
    • tanya, 10.06.2013 в 15:19
      По-этому ты и дура, это два разных района.
      Ответить
  • адольф , 10.06.2013 в 15:32
    Гыыы. В Юрьянском районе Опаринского района Омутнинского района города Кирова По Ленинско-октябрьскому району Вятскополянского района детей выпнули на улицу на 10 дней. И никого не ипёт , что родители работают. Берите с собой и водитесь ка хотите !
    Ответить
    • крул, 11.06.2013 в 09:26
      Лучше чтоб они травонулись? По твоему так.
      Ответить
  • РУО ЮРЬЯ ВЕЩАЕТ, 10.06.2013 в 17:59
    я веду весь юрьянский район, в моих подведомственных учреждениях все нормально. нарушений не выявлено. )) не беспокойтесь. а вот опарино..дырень!
    Ответить
  • As, 10.06.2013 в 18:18
    Виновата наша власть, потому что они всегда бюджет режут, а те выкручиваются как могут... Везде так...
    Ответить
    • Крул, 11.06.2013 в 09:27
      Целиком и полностью согласен.
      Ответить
  • Эмма, 10.06.2013 в 19:46
    А я слышала,что Опаринский самый лучший район в области. Кто против?
    Ответить
    • ахахаха, 10.06.2013 в 19:53
      дада особенно по грязи и по состоянию дорог! ты видела отельнич,шабалино? тогда это столицы кировской области епт)))))))))
      Ответить
  • Эмма, 10.06.2013 в 19:58
    Я пошутила. ХИ-ХИ
    Ответить
  • ляля, 10.06.2013 в 23:50
    ну опарино не самая большая дыра.есть дыры поболе.порядка нигде нет.воруют больше-до детей не доходят денюжки.
    Ответить