В Кирове пройдет второй по счету фестиваль трансформационных игр «Время игры»

На целый день (с 10 до 18 часов) вы сможете погрузиться в необычное пространство — через призму игры поисследовать себя и свои жизненные стратегии, оценить, какие из них ведут к успеху, а какие, наоборот, заставляют наступать на привычные грабли, увидеть новые пути развития в жизни и бизнесе и настроить свой внутренний «компас» в сторону желаемой действительности.

«Трансформационные игры – это возможность «спроектировать» реальные ситуации из жизни и бизнеса на игровом поле и получить совершенно новый взгляд на них и принципиально новые варианты их решения», – делятся опытом участники прошлогоднего фестиваля. Многие из них стали поклонниками игровых методик и продолжают общаться с мастерами уже вне фестиваля.

В этот раз фестиваль «Время игры» пройдет в большом конференц-зале зале библиотеки им. Герцена (адрес: ул. Герцена, 50) и соберет на одной площадке около 20 психологов-игропрактиков из Кирова. Также ожидается приезд мастеров-игропрактиков из Казани и Ижевска.

Новшеством этого года станут игр для бизнеса и для управления финансами, а также арт-терапевтические мастер-классы. Участники фестиваля смогут принять участие в двух играх на свой выбор, а также завязать деловые и личные знакомства на большой игре-нетворкинге, продегустировать настоящий китайский чай от чайного мастера Ильи Шамова, получить личные консультации у психологов-сказкотерапевтов. В конце насыщенного событиями и инсайтами дня вас ждет розыгрыш призов и другие сюрпризы!

Узнать все подробности и заказать билет на фестиваль можно в официальной группе «Вконтакте».

Кому будет интересен фестиваль?
· Всем, кому хочется вененних перемен в жизни, кому важны вопросы самоисследования и выстраивания гармоничных отношений, достижения целей, поиска себя и своего пути.

· Тем, для кого игры могут стать профессиональным инструментом - психологам, коучам, бизнес-тренерам, HR-специалистам, руководителям и собственникам компаний. Также на фестивале вы сможете найти партнеров для реализации совместных проектов.

Организаторы: Надежда Бушмелева, семейный психолог, директор АНО «Взаимодействие», Елена Соковнина, игропрактик, сертифицированный коуч, главный редатор журнала «Источник красоты и здоровья», Ксения Шамова, создатель авторской студии событий Ксении Шамовой.

Запись на фестиваль по телефонам: 8-922-922-72-27, 45-55-78, 8-912-828-14-48

Официальная группа фестиваля: vk.com/igrofest43

Возрастное ограничение 12+

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn