Как ребёнку полюбить посещать стоматолога?

Привести его в современную детскую стоматологию, где лечение проходит без боли и страха, а сам процесс превращается в увлекательную игру!

Зачастую поход к стоматологу ассоциируется у детей с болью, неудобством и сильнейшим страхом. Мы расскажем о том, как лечение зубов может стать безболезненной и очень приятной процедурой даже для самых маленьких!

Ваш ребёнок полюбит посещать стоматолога!

Задумывались ли вы о том, как чувствует себя ваш малыш, заходя во взрослую стоматологию? Больничный интерьер, отсутствие игрушек, взрослые дяди и тёти вокруг, пугающий шум. Вряд ли ребёнку комфортно в такой обстановке. Именно поэтому специально для мальчишек и девчонок мы создали детскую стоматологию, где с порога маленького пациента встретит дружелюбный администратор, который улыбнётся и подбодрит, говорящий робот покажет танец, а тётя доктор проведет экскурсию по клинике. Страх и боязнь сразу проходят! Здесь даже бормашинка жужжит по-другому.

Игровой метод – главный секрет принципа работы стоматологии

Стоматология для детей MEDI Kids — настоящая находка для детей и их родителей!

Это принципиально новый метод стоматологической помощи Вашим детям, основанный на крайне бережном отношении наших специалистов, как к самой личности ребенка, так и к его формирующейся зубо-челюстной системе.

Игровая обстановка клиники, танцующий робот, уроки гигиены, проект «Буду стоматологом», пространство холла плавно перетекающее в лечебный кабинет, мультики в «волшебных креслах» и много полезной информации для пап и мам. Наши детские стоматологи расскажут вам, как чистить зубы, обозначат сроки прорезывания зубов у детей, а также расскажут, когда и почему бывает температура на зубы и многое другое.

Врачи стоматологи MEDI Kids – настоящие психологи

У нас разработан внутренний стандарт оказания помощи всем деткам: те, кто не знает страха перед стоматологом, уже при первом посещении получат массу позитива и радости от нашей клиники и лечения. А ребята, которые были напуганы стоматологическим лечением и детки с особенностями неврологического статуса, проходят нашу программу адаптации.

Детская стоматология MEDI Kids - это:

  • Уютная обстановка и высококвалифицированные специалисты, владеющие игровыми методиками;
  • Уютные кабинеты оснащены новейшим оборудованием, а лечение проводится с применением современных материалов;
  • Наличие лицензии на анестезиологию и полная комплектация нашей операционной самым современным оборудованием по стандартам оснащения;
  • Чёткая специализация - ранняя помощь при острой боли, детская и подростковая стоматология, ортодонтия, лечение в седации.
  • Лечение и профилактика стоматологических заболеваний здесь - это настоящее интересное приключение для больших и маленьких деток.

«Буду стоматологом!»

Ваш ребёнок не любит ходить к стоматологу? Детская стоматология MEDI Kids приглашает на интересное и увлекательное путешествие по клинике в рамках проекта «Буду стоматологом». Мы серьезно занимаемся профилактическим направлением в детской стоматологии. Наш проект «Буду стоматологом» позволяет детям близко познакомиться с нашей профессией, тем самым не узнать или забыть страхи, связанные с лечением.

Вашему малышу предстоит:
- в форме игры пройти маршрут по кабинетам стоматологии;
- на 1 час перевоплотиться в стоматолога, примерить на себя форму и познакомиться с инструментами врача;
- самостоятельно «установить» световую пломбу;
- посетить урок гигиены и узнать как правильно ухаживать за зубками, чтобы иметь красивую и здоровую улыбку.

В конце экскурсии каждый участник получает диплом «Юный стоматолог» и памятный подарок. Часть средств от проектов «Уроков гигиены» и «Буду стоматологом» мы будем направлять на лечение по социальным ценам детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Оставить заявку на участие можно в нашей группе vk.com/medi.kids или по телефону 795-355.

Хотите, чтобы у вашего ребенка не было боязни стоматологов, а зубки всегда были здоровыми? Приходите в клинику MEDI Kids!

Стоматология для детей «MEDI Kids» -это:

- лечение и удаление зубов в седации;
- лечение молочных и постоянных зубов;
- удаление молочных и постоянных зубов;
- профилактика кариеса, герметизация фиссур;
- коррекция уздечек языка и губ лазером;
- проект «Буду стоматологом» для адаптации детей к приему.

Детская стоматология MEDI kids — на страже улыбки наших пациентов каждый день!

MEDI kids - лечим играя!
Наш адрес: г. Киров, ул. Тургенева, 30
Телефон: (8332) 795-355
centrmedi.ru
vk.com/medi.kids
instagram.com/medi_kirov
medikirov@bk.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn