Купить квартиру со скидкой 715 тысяч – миф или реальность?

Один из кировских застройщиков действительно предлагает такие условия.

На вопрос «Когда лучше покупать квартиру?» многие специалисты отвечают, что, конечно же, зимой. В это время рынок недвижимости начинает «засыпать», поэтому большинство застройщиков предлагают хорошие скидки на своё жильё.
Насколько большими могут быть скидки?

Например, застройщик ООО «ОКС завода ОЦМ» продаёт квартиры в ЖК «Лосево» со скидкой 390 тысяч рублей. Недостаточно? В строящемся доме можно найти квартиры со скидкой 450 тысяч рублей. А самое выгодное предложение – скидка в размере 715 тысяч рублей – предлагается на единственный в доме двухэтажный пентхаус площадью 143 квадратных метра.

Отметим, что в марте скидка в размере 10% распространяется на 15 пентхаусов площадью от 78 до 143 кв. метров, расположенных на двух последних этажах дома.

На все остальные квартиры в доме цена снижена с 43 до 40,5 тысяч рублей за квадратный метр. Например, двухкомнатная квартира площадью 47,07 кв. метров будет стоить 1 906 335 рублей вместо 2 024 010 рублей. То есть выгода составляет 117 тысяч рублей. Также в наличии имеются «евродвушки» площадью 43 кв. метра.

Помимо этого в доме расположены 30 однокомнатных квартир площадью до 43 кв. метров. Так, «однушка» площадью 36,9 кв. метров благодаря скидке стоит сейчас 1 495 665 рублей вместо 1 587 990 рублей. Выгода – 92 тысячи рублей.

Какие ещё преимущества предлагает покупателям ЖК «Лосево»?

Развивающийся микрорайон. Район Зонального института – микрорайон Солнечный берег – активно застраивается уже несколько лет. В настоящее время здесь х орошо развита городская инфраструктура: в шаговой доступности находятся несколько крупных торговых центров, поликлиники, медицинские центры, стоматология, школы №70 и 11, вуз, спортивные залы, финтес-центры и бассейны. В то же время рядом с домом протекает река Вятка, поэтому в свободное время здесь можно гулять по обустроенной набережной , берегу и дышать свежим воздухом.

Удобная транспортная развязка. Рядом с домом расположена остановка «Инфекционная больница», через которую проходят маршруты автобусов №1, 16, 44, 46, 54, 87, а значит, вы сможете без затруднений добраться до любой точки города. Причем добраться до центра города составит всего 5-7 минут.

Благоустройство территории. Прямо под окнами дома будет построена большая парковка и современные детские площадки. Также предусмотрено озеленение территории и устройство тротуаров из брусчатки.

Дом из 100% кирпича. Кирпичный дом обладает целым рядом достоинств: благодаря толстым стенам (толщина достигает одного метра) в квартирах долго сохраняется тепло и всегда тихо. Так что жильцам не придётся тратить дополнительные средства на шумоизоляцию и утепление комнат.

Качественный ремонт. Все квартиры в доме выполнены в получистовой отделке: стены оштукатурены, на полу залита стяжка, установлены розетки и выключатели, счётчики на воду и электричество, пластиковые окна, выполнены откосы, установлены подоконники, железные входные двери и панорамное остекление лоджий. При заезде новосёлам останется только установить сантехнику, постелить пол, поклеить обои и завезти мебель – и можно жить!

Двухэтажные пентхаусы. Последние два этажа дома занимают шикарные двухуровневые квартиры площадью от 70 до 143 кв.м. Их главная особенность – высокие потолки и большие панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид на город и реку. А свободная планировка позволит оформить пентхаус именно так, как захотят жильцы.

Отдельно стоит упомянуть застройщика – «ОКС завода ОЦМ» – чьи дома отличаются оригинальной архитектурой, интересной планировкой, приятным внешним оформлением и высоким качеством. Ранее компания активно застраивала район ОЦМ, центральную часть и в настоящее время успешно возводит дома в других районах города.

Например, в конце этого года ожидается сдача четырёхэтажного восьмиквартирного дома по адресу Водопроводная, 19.

Ознакомиться со всеми проектами застройщика можно будет в эти выходные на ярмарке недвижимости Кирова. Мероприятие пройдёт 3-4 марта с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, 25, в помещении Сбербанка.

Технические характеристики ЖК «Лосево»:

  • Материал постройки: кирпич
  • Этажность: 15
  • Число секций: 3
  • Количество квартир: 234
  • Площадь квартир: от 36 до 143 кв.м.
  • Первый этаж – коммерческие помещения: магазины, медицинский центр, офисные помещения
  • Полное благоустройство территории
  • Наземная парковка на 80 машиномест
  • Сдача дома: март 2018 года

Спешите приобрести квартиры со скидкой до 10%!

ЖК «Лосево» сл. Лосево, 1 (ул. Ленина, 202)

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте oks-ocm.ru/pro/losevo. Срок действия акции – до 15 марта 2018 года. Предложение ограничено. С подробными условиями акции вы можете ознакомиться в отделе продаж по телефону 77-87-87.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn