Светлана Чарушина уходит из налоговой

Чиновница решила сменить сферу деятельности.

Глава УФНС по Кировской области Светлана Чарушина покидает свой пост. Об этом она заявила в интервью изданию «Бизнес новости».

– Я приняла решение сменить сферу деятельности. В налоговых органах я работала с первых дней её создания и прошла вместе с коллективом все этапы развития. И сегодня могу уверенно сказать: это стало хорошей школой для меня не только как для руководителя, но и как для человека, – рассказала Чарушина. – В Кировской области налоговики – это высоко профессиональные специалисты, которые выполняют свою работу с большой ответственностью и максимальной самоотдачей.

Также Светлана Геннадьевна поблагодарила всех коллег за совместную работу и сообщила, что у неё есть несколько предложений о работе, которые она сейчас рассматривает.

– Кроме этого, есть и собственные задумки, которые могут позволить реализовать тот неоценимый опыт и знания, которые я получила, работая в налоговой службе, – добавила Чарушина.

На вопрос, кто займёт должность руководителя УФНС после её ухода, Чарушина ответила уклончиво:

– До официального назначения называть его имя не могу, скажу лишь, что это профессионал, который хорошо знает работу налоговой системы и её задачи, – пояснила она.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn