Подари любимой LADA, а выгоду оставь себе

В марте вы можете приобрести новый автомобиль LADA на очень выгодных условиях.

Приближается Международный женский день, 8 Марта. А вы всё ещё думаете о том, как порадовать любимую в Женский день? Мы подскажем, какой подарок станет приятной неожиданностью для Вашей дамы!

За подарком – в Лада Центр Киров

За окном весна, время обновления и перемен. Но говоря об обновлении, хочется сказать не только об обновлении гардероба или собственного имиджа. Весна – самое лучшее время для того, чтобы обновить свой автомобиль! Весной это выгодно как никогда! Лада Центр Киров на Карла Маркса, 4, предлагает воспользоваться особым выгодным предложением и начать новый сезон с новым автомобилем LADA.

Лада Центр Киров - это официальный дилерский центр LADA в Кирове. Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей LADA.

Лада Центр Киров работает в сфере обслуживание и продаж новых автомобилей с 2012 года. За это время автосалон приобрёл безупречную репутацию.

Лада Центр Киров - это современный дилерский центр LADA в самом центре г. Кирова, отвечающий всем требованиям. Главным достоинством автосалона является индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытные и высококвалифицированные консультанты помогут определиться с выбором нового автомобиля, подробно расскажут о комплектациях и ценах, проконсультируют по вопросам приобретения авто в кредит*, предоставят возможность познакомиться с автомобилем на тест-драйве.

Лада Центр Киров предоставляет специальные выгодные условия приобретения автомобиля, действуют программы трейд-ин, льготного кредитования, а также регулярно проводятся мероприятия и акции для владельцев автомобилей LADA.

Март – время покупать LADA

Лада Центр Киров предлагает очень выгодные цены на новые автомобили LADA. В марте специально для вас – новые акции, новые условия, новые выгодные предложения для покупки новой LADA!

Например, в марте стоимость автомобиля LADA Granta начинается всего от 323 910 рублей.

Лада Центр Киров приглашает всех, кто мечтает поменять автомобиль, желает приобрести свою первую машину или просто хочет сделать незабываемый подарок близкому человеку, в наш официальный дилерский центр LADA по адресу г. Киров, ул. Карла Маркса, 4.

Приходите и лично убедитесь в высоком качестве предлагаемых автомобилей и автоуслуг.

Лада Центр Киров
Наш адрес: г. Киров, ул. Карла Маркса, 4.
Телефон: 8 (8332) 222-888
http://awdgroup.lada.ru

*Автокредит предоставляется ПАО "ВТБ", ПАО "Совкомбанк", ЗАО "ЮниКредит", ООО "Русфинанс Банк", ООО "Сетелем Банк", ОАО КБ "Хлынов", ОАО "БыстроБанк". Подробности и условия акции уточняйте у продавцов-консультантов в автосалоне на Карла Маркса, 4 или по телефону (8332) 222-888.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn