В семействе «Макси» грядет пополнение

В семействе розничных магазинов «Макси» ожидается прибавление. В ноябре 2018 года в Кирове на улице Московской, 102 откроется продовольственный гипермаркет. Каким он будет? Мы уже знаем. А вы?

Он будет таким же ярким, красочным, просторным и светлым, как его братья в Вологде, Череповце, Архангельске и Северодвинске, сейчас их 26. В нем будет разнообразие товаров и много вкусной еды, ежедневные скидки и выгодные акции. Но обо всем по порядку.

Чем особо привлекают покупателей наши магазины?

- Широкий выбор товаров (20 000 видов – для мам, пап и их детей, животных, для спортсменов и автолюбителей, домохозяек и садоводов). Ассортимент придется по душе и взыскательному покупателю. Порадуем кировчан не только местной молочной продукцией. Привезем нашу любимую вологодскую молочку: кефир, сметану, молоко, снежок и известное во всей России сливочное масло. И еще будут свежие овощи и фрукты, охлажденные мясо и рыба, бакалея и консервация, пирожные, торты, хлеб…

Торговый зал гипермаркета в Вологде

- Вежливое обслуживание – мы это очень ценим в наших сотрудниках! И знаем наверняка, что кировчане доброжелательны и улыбчивы.

- Собственное производство «Макси». Многообразие салатов, полуфабрикаты, горячие и холодные блюда, копченая и соленая рыба, кура гриль. Глаза разбегаются. А этот манящий запах ароматной выпечки и свежеиспеченного хлеба. Он просто сводит с ума! Мы печем хлеб прямо в гипермаркете несколько раз в день. Поэтому он свежий (и даже горячий) и утром, и вечером.

- И, конечно, множество скидок (700+ каждый день), выгодных акций и спецпредложений в каталогах «Макси». А еще у нас есть своя программа лояльности – Карта постоянного покупателя «Макси». Она большая помощница в каждой семье: экономит бюджет, позволяет оплачивать покупки бонусными баллами, дает скидку у партнеров нашей компании.

Пенсионеры, участники ВОВ, многодетные семьи и ветераны труда, имеющие карту «Макси», станут участниками программы соцподдержки и будут получать скидки на социально значимые товары.


Торговый зал гипермаркета в Вологде

Мы всегда открыты для покупателей и рады общению. Подписывайтесь на наши новости и задавайте вопросы: на сайте, в группе ВКонтакте, по бесплатной горячей линии: 8-800-100-27-27 и в мессенджерах:

А если хотите стать нашим партнером, то вам сюда: http://vol.maxi-retail.ru/partneram/

Строительным поставщикам и подрядчикам: http://maxi-cre.ru/tender/

По вопросам трудоустройства: http://krv.maxi-retail.ru/

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn