Кировчанка выиграла байк на соревнованиях по мотофристайлу

Вчера, 15 июля в Кирове состоялось шоу «Звезды мотофристайла». Ведущий мотофристайлер России Алексей Колесников со своей командой и экстремал из США Джимми Блэйз продемонстрировали зрителям стадиона «Родина» невероятные трюки на мотоциклах и снегоходе.



Примерно за час до начала мероприятия у стадиона образовалась гигантская очередь, доходившая до перекрестка Лепсе-Октябрьский. К 19:30 трибуны были заполнены полностью.

Перед началом шоу организатор сообщил, что среди зрителей будет разыгран мотоцикл. Для этого необходимо было угадать, сколько прыжков совершит Алексей Колесников и отправить число с помощью смс на радиостанцию.


Затем состоялось само шоу, участники которого вызвали у зрителей бурю эмоций, исполнив головокружительные трюки на высоте четырехэтажного дома. Гвоздем программы стало сальто на снегоходе в исполнении Джимми Блэйза.


В завершение мероприятия определился победитель конкурса, объявленного в начале – девушка Наталья правильно отгадала количество прыжков мотофристайлера и получила ключи от новенького мотоцикла.




Фото: Сергей Бровко. Видео: Богдан Вепрёв, Артём Боярский.
Больше фото смотрите в нашей галерее: Шоу "Звезды мотофристайла".
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn