Кировский депутат затащил девушку в машину во имя «социального эксперимента»

Комментаторы его не понимают и предлагают заняться реальными делами.

Депутат Слободской городской думы Николай Дубравин устраивает социальные эксперименты среди жителей города – разыгрывает со своими знакомыми провокационные ситуации на улице и записывает на видео бездействие окружающих. Размышления по их итогам он выкладывает в паблик «Типичный Слободской».

На последнем своём видео, снятом в людных местах Кирова, Николай Дубравин разыграл жестокую ссору с девушкой, в ходе которой он потянул её за волосы и затолкал в машину.

– Я выходил в людном общественном месте за девушкой, направлялся к ней и брал за волосы, а после тащил в своё машину! Она кричала на всю улицу «помогите», но ни один, ни один не подбежал, никто ничего не сказал! Все стояли с открытыми ртами и смотрели в упор, – упрекает депутат подписчиков паблика, утверждая, что в Кирове никто не заступится за девушек.

Он отмечает, что ровно так же проезжающие мимо водители игнорировали его, когда он стоял на коленях с вытянутыми руками на дороге между Слободским и Вахрушами.

В комментариях под обоими видео граждане отмечают, что «эксперименты» были как минимум разыграны неправдоподобно. Комментаторы отмечают бессмысленность подобных акций и предлагают 21-летнему депутату заняться насущными проблемами своего района.

– Когда незрелый, пока ещё не определившийся и ничего не добившийся в жизни человек позиционирует себя как избранник народа, и вместо реальной помощи или поддержки своих избирателей пытается показать, какие мы все [нехорошие люди] – наш мир не станет лучше, – написал один из пользователей.

Один из комментаторов первого видео дополняет, что подобные розыгрыши, наоборот, только вводят в заблуждение действительно отзывчивых людей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn