Дев ждёт сексуальность на высоком уровне, а Тельцов – успех в делах

«Первоисточник» публикует гороскоп на среду.

Овен
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Вам не стоит ни в чем спешить. Придерживайтесь спокойного и размеренного образа жизни, не стоит планировать ничего нового. Близкая победа может существенно отдалиться, если поторопитесь и сделаете неверный шаг.

Телец
Несколько неверных действий в работе могут спровоцировать шефа сделать вам неприятное замечание. Можете рассчитывать на успех в делах, однако не стоит заниматься разработкой новых проектов или начинать работу с новыми людьми.

Близнецы
Все случайное — не случайно. Завтра случайная встреча или стечение обстоятельств могут дать неожиданные, но давно желанные плоды. Возможна романтическое знакомство или любовное свидание.

Рак
Звезды говорят Ракам, что 16 января вы окажитесь в центре внимания. Удастся продемонстрировать свои способности и лучшие таланты. Во взаимоотношениях с людьми постарайтесь не вспоминать про былые ссоры, взаимное непонимание, размолвки. Берегите нервную систему.

Лев
Постарайтесь во всем соблюдать стабильность. Новые начинания не будут иметь успех, из-за чего может надолго исчезнуть вдохновение. Не отказывайтесь от советов, помощи и поддержки партнеров — участие благожелательно настроенных к вам людей поможет избежать ошибок.

Дева
Звезды говорят, что ваша сексуальная энергия будет на достаточно высоком уровне. Свободные представители знака смогут познакомиться с приятным человеком или выйти на новый уровень общения. В работе будете способны на многое, но результат будет зависеть от мотивации.

Весы
В среду вам поможет исправить шаткое положение активность и прямолинейность. Помните, что вспыльчивостью и нетерпением можете затруднить разрешение некоторых проблем. Деловитость, железная хватка и умение идти на компромиссы приведут к успеху.

Скорпион
Вам будет сложно контролировать себя, поскольку жизненная энергия будет на запредельно высоком уровне. Не исключены эмоциональные всплески или импульсивные поступки, которые будут непонятны для окружающих. Доверяйте только своим глазам.

Стрелец
Не придирайтесь к окружающим, если не хотите испортить отношения. Важные дела лучше решать в первой половине дня. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений — возможны обман или тайная корысть.

Козерог
Козерогам не следует проявлять расточительность — вы можете выбросить деньги на ветер. Будьте смелее и не сомневайтесь в своих силах и способностях. Возможно получите неожиданное предложение, о котором стоит поразмышлять.

Водолей
В этот день вам захочется свернуть горы, но не стоит пытаться переплюнуть себя. Относитесь с пониманием к близким людям. Звезды готовы помочь вам в попытке осуществить наиболее честолюбивые замыслы.

Рыбы
Рыб могут ожидать неожиданные повороты судьбы, но не стоит идти напролом. Ваши благородство и щедрость натуры помогут расположить к себе выгодных и влиятельных партнеров. Не разменивайтесь по мелочам.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn