«Динамо» проехалось по «Машинке»

5 апреля на стадионе «Россия» кировские динамовцы провели спарринг с «Машиностроителем» и победили — 5:2.

Действия бело-голубых в атаке главный тренер оценил на "отлично". Фото с сайта fcdinamokirov.ru.
Статус фаворита матча «Динамо» подтвердило уже в первом тайме, отгрузив в ворота соперника три безответных мяча. - Первый, «быстрый» гол, раскрепостил ребят. И у них, скажу прямо, многое получалось. И переход хороший был и позиционная атака была, и «стандарты» были не плохие, - отметил после матча главный тренер динамовцев Александр Саитов.После перерыва «Машинка» сумела отквитать два гола, но и пропустила дважды. Итоговый счет — 5:2 в пользу бело-голубых. В следующей контрольной игре 11 апреля «Динамо» встретится с командой «Аль-Пари» из Зуевки.