Кировские тхэквондисты привезли из Москвы 12 медалей

Спортсмены успешно выступили на Russia Open по тхэквондо ITF

23 и 24 марта ворце спорта «Динамо» в Крылатском проходили всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ Russia Open-2019. За победу в престижных стартах боролись 270 спортсменов из 13 регионов России и один тхэквондист из Новой Зеландии. Среди участников были и представители Кировской школы боевых искусств, завоевавшие в общей сложности 12 медалей: 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей.

Первые места по масогам заняли – Максим Осацкий и Иван Погодин. Вторые места в этой же дисциплине у Глеба Сунцова, Марии Тюпиной и Артема Петухова.

Бронзовым призером соревнований по тылям стала Мария Тюпина.

Первые места в тылях и масоги завоевала Валентина Соколова, став абсолютным победителем турнира.

Также кировские спортсмены выступали в командных тылях и командных массоги в составе сборной Школы боевых искусств г. Сыктывкара.

В командных тылях первое место у Марии Тюпиной и Артема Петухова. Второе место в этом виде созтязаний заняла Валентина Соколова.

В командных массоги первое место у Глеба Сунцова. Третье- у Максима Осацкого.