Тельцам грозит переутомление, а Весов ждут выгодные покупки

Первоисточник публикует прогноз на предстоящий день

Овен

Критический день. Вас может огорчить заболевание, упадок сил, непорядочность окружающих. Не многим сегодня удастся избежать ссор в семье. Надо отказаться от того, что вам не свойственно. Не следует суетиться, лучше психологически раскрепоститься, по необходимо контролировать свое поведение. Необходимо рассчитаться со всеми долгами.

Телец

Существует вероятность, что сегодня мужчины-Тельцы смогут реализовать давнюю мечту. Повышенная активность привлечет симпатии окружающих на вашу сторону. Избегайте излишней напористости и грубости. Женщинам-Тельцам грозят нервные срывы или переутомление. Возможна головная боль, печаль или недовольство собой. Следите за состоянием дыхательных путей.

Близнецы

Вас ждет полоса крушения надежд, серьезные конфликты с окружающими, активизация ваших давнишних недругов. Проявите сдержанность, только это может охладить пыл разгорячившихся оппонентов. Сегодня оптимальный стиль поведения - компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

Рак

Возможен сумбур в чувствах и не всегда обоснованный оптимизм, стремление к переменам. В центре внимания — служебные проблемы. Обратите внимание на здоровье, не следует перенапрягаться. Вторую половину дня отдохните в спокойной обстановке.

Лев

Ваш жизненный потенциал несколько повысится, однако не исключено, что неприятное известие или действия близкого человека основательно испортят вам настроение.

Дева

Сегодня не всемирный день опускания рук, поэтому все должно быть хорошо. Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут. Найдите свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу.

Весы

Покупка окажется выгодной, а сделка перспективной. Жизненный потенциал будет повышаться. Возможно улучшение отношений с коллегами, начальством, легкость в общении с друзьями и близкими людьми. Не исключена встреча, которая принесет много радости. Во второй половине дня вы можете почувствовать легкое недомогание.

Скорпион

Сегодня Скорпионы не раз смогут выйти сухими из воды, но звезды просят их не увлекаться этой способностью. Если вдруг у Скорпионов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. Благодаря харизме Скорпионов ему все сегодня будет сходить с рук.

Стрелец

Проявленное трудолюбие заложит фундамент стремительного профессионального роста многих Стрельцов. Если трудовой деятельности вы предпочтете поездку, она будет содержать элементы авантюризма, поэтому во избежание неприятностей целесообразно сегодня же вернуться домой.

Козерог

Сегодня Козерогам потребуется немало времени, чтоб настроиться на работу. Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной. Козероги, вспомните о том, что дважды в реку не войти и постарайтесь успокоиться.

Водолей

Продолжается период, необычайно благоприятный для изменения профессиональной ориентации, смены работы, переводов в другие учебные заведения. Прекрасный момент для продвижения по служебной лестнице, что приведет к увеличению доходов. Поторопитесь с принятием серьезных решений в течение первой половины дня, так как к концу дня неизбежны препятствия.

Рыбы

Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Рыб. Рыбы, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn