В «Родине» - концерт Филиппа Киркорова, а в «Gaudi Hall» - концерт Сергея Лазарева. «Культпоход» со Светланой Удельной

В Галерее прогресса стартовал фестиваль современной этнической музыки. 21 ноября смесью фолка и рока порадует нас команда «Рада&Терновник». А спустя неделю, 27 числа, прямиком из Берлина к нам прибудет Владисвар Надишан - мультиинструменталист-виртуоз, в его арсенале столько этнических инструментов, что перечислить их всех будет очень сложно. Многие из них Надишан смастерил сам. Посмотреть поближе на эти творения можно будет в 7 вечера.



А 30 ноября рокабилли-банда «The Shakers» под ритмы 50-х годов отпразднует свое 21-летие. Поверьте, усидеть на их выступлениях невозможно! Вокалист и лидер группы Роман Чащин ударит в свои барабаны в «Клевер пабе» ровно в 20.00.

Говоря о более интеллектуальном досуге, нельзя не упомянуть проект «Пешком по Вятке», который намедни трансформировался в «Воскресные истории». Историк Антон Касанов на этот раз собирает всех увлечённых историей в антикафе «Freak Out Place», расположенном на Московская, 4. Неформальные лекции будут включать в себя рассказы о наиболее значимых персонажах вятской истории, об интересных людях прошлого и настоящего. Первая лекция-17 ноября в 6 вечера.

И на сладенькое — музыка популярных форматов. 27 ноября в ДК «Родина» во всей своей красе предстанет Филипп Киркоров, а 29-го на этой же сцене пройдёт интерактивный моно-спектакль Ивана Охлобыстина. На следующий день, 30 ноября, все поклонницы Сергея Лазарева отправятся в «Gaudi Hall», где их кумир выйдет на сцену в восемь вечера.

На этом у меня все, встретимся в следующую пятницу , услышимся на волне 101.0 FM и вновь поговорим о культурных событиях грядущих дней . Организуйте свой досуг со вкусом.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn