Водолеям предстоит принять решение, а Львы рискуют поддаться соблазну

Первоисточник публикует гороскоп на 25 мая.

Овен

Хороший день для поездок, вечеринок и романтических свиданий. Возможно оживление любовной переписки. Если возникнут трудности, следует обратиться к близкому человеку, он не обманет вас и не подведет.

Телец

В этот день следует с особой тщательностью планировать бюджет. Есть вероятность, что львиная доля накопленных средств уйдет на слишком затратный досуг или покупку дорогой безделушки.

Близнецы

Вероятны небольшие незапланированные денежные поступления. Избегайте в этот день споров с членами семьи. Будьте готовы проявить инициативу, если отправляетесь на романтическое свидание.

Рак

Ракам в субботу не рекомендуется начинать ответственный диалог с кем-то из близких людей, лучше отложить это до следующей недели. Посвятите день себе.

Лев

Рекомендуется на время сменить обстановку. Есть вероятность, что Львы могут соблазниться на измену, которая не принесет никому добра. Не стоит поддаваться сиюминутной страсти, можете остаться у разбитого корыта.

Дева

Не стоит поддаваться лени. В субботу можно решить уйму вопросов, определяющих текущий доход, место работы или личную сферу. Благодаря вашей настойчивости жизнь изменится к лучшему.

Весы

Многие Весы в этот день будут излишне резки в словах и поступках. Это может спровоцировать крупный скандал в стенах вашего дома. Поработайте над настроением, и только потом вступайте с кем-либо в дискуссию.

Скорпион

У Скорпионов будет весьма подходящий день для масштабных и важных дел. Попробуйте сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите огромное удовольствие.

Стрелец

Возможен неожиданный выигрыш. Удача не исколочена и в личных делах. Кто-то возродит недавний роман, а кто-то начнёт новые любовные отношения.

Козерог

Самое время поехать на дачу, устроить пикник или домашние посиделки. Тем, у кого есть постоянный партнёр, следует сегодня чаще говорить о своей любви. Благодарность не заставит себя ждать.

Водолей

Водолеям предстоит принять непростое решение, которое существенно повлияет на жизнь. Многих Водолеев в субботу ожидает приятный сюрприз. Возможно, речь идёт о подарке или о любовном признании.

Рыбы

На вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Вечером стоит посетить концерт или кинотеатр. Положительные эмоции гарантированы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn