В горбольнице №1 открылась электронная запись на диагностические исследования

В Кировской городской клинической больнице №1 (ул. Карла Маркса, 47) впервые в Кирове стали использовать электронную запись на лабораторные исследования, флюорографию и ЭКГ.

Инфоматы располагаются на первом этаже поликлиники.

В поликлинике учреждения установлены 2 инфомата. Раньше с их помощью через электронную регистратуру пациенты могли записываться только на приём к врачам. Теперь же для удобства пациентов работает электронная запись на лабораторные исследования, флюорографию и электрокардиографию. После приёма врача пациент может записаться на эти диагностические исследования на удобный день и время.

После того, как пациент ввёл необходимые данные, инфомат распечатывает талончик с указанием номера кабинета, даты и времени исследования. Запись происходит через электронную регистратуру и выкладывается на месяц вперед. Накануне визита на исследование необходимо убедиться, что заявка утверждена. Для этого можно позвонить в регистратуру - номер её телефона указан в талончике.

Как пообещали в областном департаменте здравоохранения, в дальнейшем возможность записи на самые распространенные диагностические исследования будет доступна и в других больницах.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn