Львам стоит остерегаться мошенников, а Девам не рекомендуют вмешиваться в чужие дела

«Первоисточник» публикует гороскоп на четверг, 18 июля

Овен

Вам придется подкорректировать свои планы из-за вмешательства близких людей. Знакомства этого дня станут полезными в будущем.

Телец

Обратите внимание на предложения, которые вы получите от новых партнеров, и внимательно изучите условия, чтобы избежать подвохов.

Близнецы

Часть этого дня вам придется посвятить каким-то незавершенным делам, людям из вашего прошлого или приятным воспоминаниям.

Рак

День подходит для долгосрочного планирования и накопления сил, которые вам могут пригодиться, чтобы начать новое дело.

Лев

Будьте начеку: мошенники не дремлют и будут всячески пытаться завладеть либо вашими деньгами, либо ценной конфиденциальной информацией.

Дева

В этот день политика невмешательства в чужие дела будет для вас оптимальной. Меньше зная, вы сможете жить спокойнее.

Весы

Придется поторопиться, чтобы все вовремя успеть. В этот день продуктивнее будет работа не в одиночку, а в коллективе профессионалов.

Скорпион

Старайтесь не обращать внимания на негативные комментарии окружающих относительно ваших действий. Просто вокруг вас есть завистники.

Стрелец

День подходит для кардинальных перемен во многих сферах, но рискните хотя бы с малого – смените прическу или обои в комнате.

Козерог

Если вы не будете отвлекаться по мелочам, то благодаря своей напористости уже завтра сможете достичь поставленной и желанной цели.

Водолей

Ваша половинка нуждается в совете или помощи, а потому постарайтесь уделить свое время и силы, чтобы вовремя прийти на помощь.

Рыбы

Если вы хотите, чтобы работа была сделана правильно и качественно, придется все делать самим, ни на кого не надеясь и не рассчитывая.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn