Рыбам советуют перестать лениться, а Скорпионы рискуют поругаться с родственниками

«Первоисточник» публикует гороскоп на понедельник, 22 июля

Овен
Завершайте семейные проблемы, благоустраивайте личное пространство, быт (не превращая ремонт в стройку века), консолидируясь с родными. Ваш домашний очаг должен быть образцовым.

Телец
На повестке дня – обустройство личной жизни, создание надежного семейного тыла. Продемонстрируйте великолепную хозяйскую "жилку", изобретательность, сейчас вам отведена роль идейного детонатора по благоустройству дома.

Близнецы
Там, где нужно извлечь пользу, удовлетворить желания, вы — большие умницы, блещете изысканным интеллектуальным шармом, завоевывая симпатии публики, умело завязывая нужные знакомства с целью плодотворного сотрудничества.

Рак
Впереди реализация желаний, штурм материальных высот и вдохновенный творческий труд. Здесь фортуна улыбается всем труженикам Ракам, готовым вкалывать на любом поприще. Бездельники очутятся на финансовой мели.

Лев
Сейчас вам следует работать меньше, чтобы сберечь драгоценные ресурсы, ориентироваться на прогрессивные методы в работе, используя достижения научного прогресса. Там заработаете бонусы для будущей карьеры.

Дева
Время сойти с общественной арены. Больше уединяйтесь, не афишируйте о сокровенном всем подряд. Сейчас вы отличные кулуарные стратеги, знаете на какие нажимать "педали", чтобы реализовать замыслы.

Весы
Карьерное восхождение – в разгаре. Дело всей вашей, к которому шли долгой дорогой, – на финише. Что в свое время посеяли, вложили силы, то и получите. Справедливо, – не больше, не меньше.

Скорпионы
Отношения с братьями, сестрами, близкими, соседями резко обострятся и могут закончиться окончательным разрывом. Ссоры опасны, никого не судите, избегайте перемывать чужие косточки, сейчас вы не видите бревно в собственном глазу.

Стрельцы
Чем больше внешнее напряжение, тем вы спокойнее внутри, принимаете правильные решения, вскрываете червоточины в людях. Умеете правильно ориентироваться и чувствовать чужие желания. Если потеряли, не сожалейте, так надо, вы расплатились за ошибки.

Козероги
Самый тяжелый трансформационный период в вашей жизни потихоньку отходит в прошлое. На первый план выходит тема сотрудничества, чужие требования и запросы, но это уже легко.

Водолей
Трудовой марафон – в разгаре. Вы втянулись в работу, пашете, как лошадь, но пришла пора переключиться на совместное сотрудничество, заключить сделки, контракты, взять новые обязательства.

Рыбы
Хватит лодырничать, вы слишком увлеклись развлекательными мероприятиями, романтическими приключениями и хобби. Профессиональное реноме следует держать на высоте, начальство к вам благоволит и может повысить.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn