Скорпионам не стоит брать на себя повышенных обязательств, а Близнецам нужно спокойно реагировать на критику

Первоисточник публикует гороскоп на 23 июля

Овен
Овну придется трудиться в поте лица, чтобы доказать свое мастерство. Если вы решите переходить в другую фирму, то лучше заранее напишите заявление.

Телец
Вероятны знаменательные события в личной жизни Тельцов. Многим из них захочется забыть о делах, сделать что-то из ряда вон выходящее.

Близнецы
Вы можете быть нетерпеливы, импульсивны, много болтать и вести себя опрометчиво. Спокойно реагируйте на критику.

Рак
Богатое воображение Рака может сыграть злую шутку. Главное, не стремитесь всех и все подстроить под свои планы.

Лев
Заключение новых деловых контрактов лучше перенести на другой день. Занимайтесь тем, что доставляет вам удовольствие.

Дева
Энергия сейчас будет бить в вас ключом. В ближайшее время вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями. Приняв их, вы можете прогадать.

Весы
Весам не следует даже пытаться урвать кусок от общего пирога. Иначе, вы и свой потеряете. Недавний роман с приключениями окажется достаточно ярким и продолжительным.

Скорпион
Не берите на себя повышенных обязательств. Если что-то у вас не получается или просто душа не лежит к какому-либо делу, отложите его. Постарайтесь не терять спокойствия.

Стрелец
Данный период будет похож на экзамен, и от того, как вы его сдадите, зависят дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях деятельности, так как для этого время сейчас не самое подходящее.

Козерог
Возможны незначительные осложнения со стороны здоровья, поэтому спортивные упражнения нужно выполнять осторожно. Мелкая работа потребует от Козерога сосредоточенности, а вечером принесет прибыль.

Водолей
Не исключено, что именно от единомышленников вы и получите самую ценную помощь. Возможно, они выступят как спонсоры вашего бизнеса, преподнесут то, что пригодится в обучении или в качестве средства связи.

Рыбы
Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Избегайте перегрузок нервной системы. Последите за питанием. Оно должно быть легким и сбалансированным по питательным веществам и витаминам. p;

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn