5-летняя Ульяна из Вятских Полян снялась в программе Андрея Малахова

5-летняя Ульяна Чекалкина из города Вятские Поляны Кировской области приняла участие в съёмках программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым на Первом канале.



Отметим, что в ежегодной теме передачи «Аффтор жжёт» участвуют авторы лучших видеороликов уходящего года в российском интернете. Ролик «Любовные советы от Ульяны» на YouTube собрал около полумиллиона просмотров. На видео малышка эмоционально рассказывает о серьёзных отношениях взрослых людей.

- Влюбилась в какого-нибудь человечка. Ну, например, в мужа. Говоришь ему, что он тебе нравится. А он отвечает, что хочет жениться. Ну и всё, берёшь его себе, - рассказывает девочка.

На съёмки в Москву Ульяна ездила вместе со своим дедушкой Александром Тепиным. Как стало известно, программа с участием наших земляков выйдет в эфир в новогодние каникулы.


Как рассказал Первоисточнику Александр Тепин, весёлый ролик был снят случайно.


- Было очень волнительно и неожиданно, когда нам позвонили с Первого канала. Съёмки проходили 20 декабря, а в эфир передача выйдет в самом начале января, - поделился с Первоисточником Александр Тепин. - Поездка в Москву была очень весёлой и познавательной. Андрей Малахов и все, кто с ним работает, - исключительно позитивные люди!
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn