У Весов начинается полоса неудач, а Козерогам стоит стать скромнее

Первоисточник публикует гороскоп на 14 сентября

Овен
Если вы думаете о заявлении на увольнение - шеф обязательно его подпишет. Но уверены ли вы, что именно это вам сейчас необходимо?

♉️Телец
У вас будет насыщенной только первая половина дня — придется решать ряд важных вопросов, а после обеда появится шанс перевести дух.

Близнецы
Если вы жаждете продвинуться по службе — задумайтесь о стратегии. Планы вполне могут воплотиться в жизнь, если вы не будете сидеть сложа руки.

Рак
Звезды рекомендуют сделать денежный вклад в карьеру. Запишитесь на курсы, с помощью которых достигнете новых профессиональных высот.

Лев
Сегодня не следует спешить, принимать спонтанные решения и пытаться переделать все дела сразу. Работайте на качество, а не на скорость.

​​Дева
Торопиться в принятии управленческих решений не стоит, нужно все тщательно обдумать. А действуя нахрапом, вы лишь наживете себе новые проблемы.

Весы
Похоже, у вас начинается полоса неудач. И в работе, и в личной жизни. Найдите и в этой ситуации положительные стороны, ведь все трудности временны.

Скорпион
Не думайте, что ошибки прошлого никак не повлияют на настоящее. Напротив, сегодня вам предстоит улаживать последствия своих оплошностей.

Стрелец
Не бойтесь защищать себя и свои права, ни в коем образе не показывайте своих расстроенных чувств или обиды, это только сыграет против вас.

Козерог
Будьте поскромнее, нежели обычно, вам не следует особо много выступать, тем более, если обсуждаемая тема не касается лично вас и ваших полномочий.

Водолей
Вы отлично все спланировали и теперь у вас появились очень хорошие шансы получить существенный доход от ранее вложенных средств.

Рыбы
Не мешало бы предусмотреть страховочный вариант, так как сегодня партнеры могут подвести вас. Проблемы придется решать мгновенно.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn