В Кирове открылся медиафорум «На семи холмах» (12+)

Генеральным информационным партнером мероприятия является ГК ИНМЕДИА

28 ноября в Детском космическом центре открылся медиафорум «На семи холмах». Главная цель предстоящего форума, участие в котором примут местные и федеральные спикеры, состоит в объединении медиасообщества региона и обсуждении актуальных вопросов развития отрасли, а также новых трендов в маркетинге и SMM*.

В общей сложности участников медиафорума ожидают 24 часа семинаров, лекций, конкурсов и мастер-классов.

Я очень рад приветствовать участников медиафорума, особенно после 5-летнего перерыва. Для нас это главное событие в сфере коммуникаций. Кировская область находится в числе регионов, где работает большое количество средств массовой информации,которые ежедневно рассказывают о важнейших событиях, происходящих в регионе. Именно вы анализируете наиболее значимые события в жизни Вятки и области, рассказываете о экономических и политических процессах, культурных и общемассовых мероприятиях. Поэтому возобновление традиции проведения медиафорума в Кирове это значимое событие для всего журналистского сообщества. Уверен, что проведение форума станет новой вехой в развитии журналистики на Вятке. Желаю вам плодотворной работы и успехов, - сказал председатель Правительства Кировской области Александр Чурин.

Глава города Елена Ковалева поблагодарила организаторов за возрождение медиафорума.

От лица всех участников нашего форума я благодарю за организацию и возрождение медафорума Правительство Кировской области, а так же Кировское региональное отделение союза журналистов России.

На вопросы участников ответят федеральные эксперты. Среди них заместитель генерального директора издательского дома «Московский Комсомолец» Олег Воробьев, а также фотокорреспондент ведущих российских изданий Евгений Самарин.

Программа стартовавшего форума доступна на официальном сайте.

SMM-ЭсЭмЭм
ИП Комкова Елена Вадимовна
ОГРНИП 317435000015576
ИНН 434587890671

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn