На новогодней елке в Кремле побывали 56 кировских школьников

На Кремлевскую елку в Москву отправились дети в возрасте от 8 до 13 лет.

В их числе воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из многодетных семей, военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, победители и лауреаты окружных общественно значимых проектов, школьных олимпиад.

Новогодний вечер прошел в Государственном Кремлевском Дворце. Дети со всей страны не только стали участниками новогоднего представления, но и получили сладкие подарки. Также в Москве для кировских школьников была организована насыщенная экскурсионная программа. Ребята посетили научно-развлекательный центр «Экспериментариум» и Государственный Дарвиновский музей.

Днем ранее в Нижнем Новгороде состоялась традиционная Новогодняя Елка под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

На окружную елку приехали около полутора тысяч детей из регионов Приволжья.

Мы пригласили ребят, которые принимали самое активное участие во всех наших общественных и военно-патриотических проектах. Новый год – это самое настоящее волшебство, это время чудес и хорошего настроения. Каждый ребенок верит, что невероятные мечты сбываются, а сказки становятся реальностью. И такой праздник, с веселыми конкурсами и призами, мы постарались сегодня устроить для ребят из регионов Приволжского федерального округа», – отметил начальник департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя Дмитрий Соловьев.

Окружной новогодний праздник принял Концертно-развлекательный комплекс «Юпитер». Юных участников ожидало сказочное представление, подготовленное актерами Нижегородского государственного академического театра драмы им.М.Горького. После большого хоровода вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой детям вручили сладкие новогодние подарки.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn