Какой телевизор выбрать в 2020 году?

В интернете огромное количество статей и рейтингов телевизоров за 2019 год, но какой телевизор выбрать? В этой статье, мы расскажем чем руководствоваться и покажем лучший телевизор премиум класса по мнению нашей редакции.

С каждым днем, телевизоры становятся совершеннее, это касается и дизайна, и новых технологий и разнообразие функций, и качество изображения.

Если у вас есть уже сформировались предпочтения к какой-либо марке, логично придерживаться этой позиции, так как у вас будет привычные настройки и меню. Например, телевизоры марки Sony считаются одними из лучших по качеству изображения с позиции реалистичности, но для того чтобы идеально настроить аппарат, необходимы определенные навыки и знания системы Android.

Пользователи телевизоров Samsung скажут, что в мире не существует телевизоров с более высокой пиковой яркостью, таких быстрых и удобных, к тому же, поддерживающих бесплатные ресурсы Smart.

Фанаты LG с удовольствием отметят универсальный пульт дистанционного управления, интерфейс ВебОС, а необычно яркую и даже кислотную цветопередачу запишут в плюсы, аргументируя тем, что это насыщенней, чем в жизни.

И спорить с кем из поклонников той или иной техники бесполезно, ведь каждый по-своему прав. В выигрышной позиции здесь будет тот, кто смог сохранить нейтралитет, он может сделать выводы, опираясь на собственное мнение и исходить из своих предпочтений и потребностей.

Единственный совет, который мы можем дать — не нужно обращать внимание на рекламные ролики, наклейки с надписями про миллиард пикселей и «UltraMegaSuperHD» изображение.

Если есть возможность, обязательно сходите в магазине и посмотрите товар, который хотите приобрести, просмотрите настройки, обратите внимание качество картинки, а потом уже можно заказать, понравившийся товар, не забывая проверить его при получении.

И так, по мнению нашей редакции, лучшим телевизором премиум класса 2019 года, был выбран Samsung QE55Q90RAU.

Именно эта новинка ушедшего года поразила нас своей производительностью и не только. 4K QLED дисплей от Самсунг — последнее поколение флагманской линейки, практически, отсутствующие рамки, минимализм и изогнутая форма центральной стойки, делают аппарат невероятно изящным.

Пожалуй, единственными минусами данной модели, являются: отсутствие Dolby Vision и высокая стоимость. Среди плюсов, можно отметить:

  1. процессор Quantum 4K — один из самых мощных по производительности процессоров.
  2. Функция масштабирования низкого разрешения.
  3. Смарт-платформа с голосовым поиском и прочими приложениями.
  4. Антибликовая технология Ultra Black.
  5. Интерфейсный блок One Connect box, соединяемый с панелью единственным тонким кабелем;

Перевод иностранных слов: Ultra Black - ультра черный Quantum 4K - Квантум 4К, Dolby Vision - Долби Вижен, One Connect box - Уан Коннект Бокс, Samsung - Самсунг, LG - ЭлДжи, Sony - Сони, Smart - умный.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn